18 Дек 2014

Деловая игра по дисциплине «Международное право» на тему: «Актуальные проблемы международно-правового регулирования вооруженных конфликтов»

Саратов, Россия
18 Дек 2014
МГУ, Саратов, Россия

Регистрация до 15 декабря 00:00 Регистрация до 15 декабря 00:00
Цель игры: организация командной игры с участием студентов, магистрантов юридического факультета СГУ для закрепления теоретических знаний в сфере международного права, а также формирования практических навыков анализа международно-правовых и национально-правовых актов по заявленной проблематике.
Задачи:
• популяризация сферы международно-правовых отношений;
• углубление знаний студентов, магистрантов в области международного права и отдельных его отраслей;
• презентация компетенций и навыков обучающихся, совершенствование ораторского искусства.

Для участия в деловой игре необходимо в срок до 15 декабря 2014 г. заполнить заявочную форму участника, представленную ниже (См. Приложение 1), и выслать ее на электронный адрес организаторов.
Оргкомитет оставляет за собой право распределения ролей в деловой игре для каждого из участников, которое будет осуществляться с учетом указанных в заявке желаемых ролей.
Адрес электронной почты для направления материалов и заявок – apparina@mail.ru

для участия в деловой игре на тему:

1. Фамилия, имя, отчество:
2. Дата рождения:
3. Домашний адрес:
4. Контактные телефоны:
5. E-mail:
6. Место учебы, статус (название организации, структурного подразделения):
7. Информация о научном руководителе: (фамилия, имя, отчество, контактные телефоны, место работы (название организации, структурного подразделения), должность, ученая степень, ученое звание):
8. Желаемые роли (капитан команды, член команды, запасной игрок):
9. Дата направления заявки:

Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского
Кафедра таможенного, административного и финансового права СГУ

Председатель оргкомитета: Апарина О.Ю., доцент кафедры таможенного, административного и финансового права, к.и.н.;
Секретари:
Кретова-Алешина И.А., ассистент кафедры таможенного, административного и финансового права, к.ю.н.
Кравец Д.А. ассистент кафедры таможенного, административного и финансового права, к.ю.н.

Контактные телефоны: (8452) 213664 - Кравец Дарья Алексеевна
89271128177 - Апарина Ольга Юрьевна

г. Саратов, ул. Вольская, 10А (XII корп. СГУ, 5 этаж, 531 ауд. , 12.00 – 15.00 (место и время проведения)