23 Окт - 15 Дек 2014

Вселенная неравнодушных

Всероссийский конкурс студенческих социальных и фандрайзинговых PR-проектов «Вселенная неравнодушных»

Саратов, Россия
23 Окт - 15 Дек 2014
МГУ, Саратов, Россия

Вселенная неравнодушных

Регистрация до 12 декабря 00:00 Регистрация до 12 декабря 00:00
Цель конкурса – поиск талантливых студентов, обучающихся по направлению «Реклама и связи с общественностью», выявление и развитие социальной активности и творческого потенциала.
К участию в конкурсе приглашаются: студенты, магистранты и аспиранты, обучающиеся по направлению «Реклама и связи с общественностью» и смежным специальностям.
Номинации конкурса:
- Лучший социальный и/или фандрайзинговый PR – проект в сфере культуры и шоу-бизнеса
- Лучший социальный и/или фандрайзинговый PR – проект в сфере науки и инновационной деятельности
- Лучший социальный и/или фандрайзинговый PR – проект в сфере экологии
- Лучший социальный и/или фандрайзинговый PR – проект образовательной сфере
- Лучший социальный и/или фандрайзинговый PR – проект в сфере спорта
- Лучший социальный и/или фандрайзинговый PR – проект в сфере медицины
- Лучший социальный и/или фандрайзинговый PR – проект в благотворительной сфере
- Лучший социальный и/или фандрайзинговый PR – проект в сфере туризма
- Лучший социальный и/или фандрайзинговый PR – проект развития волонтерского движения.
Работы будут оцениваться по двум категориям (социальный и фандрайзинговый проект) и по девяти номинациям. Лучшие работы будут размещены на сайте СГУ им. Н. Г. Чернышевского, на страничке юридического факультета. Работы, вошедшие в шорт-лист конкурса, будут награждены сертификатами, дипломами и почетными грамотами.
Награждение победителей состоится на подведении итогов конкурса 16 декабря 2014 г. в 10 00 в 521 аудитории по адресу: г. Саратов, ул. Вольская, 10А (XII корп. СГУ)
Предполагается как очное, так и заочное участие
Для участия в конкурсе необходимо направить по электронной почте на адрес: kafedra.sk@mail.ru
- заполненную заявку (название файла: фамилия-заявка) - до 12 декабря 2014 г.
- конкурсную работу (название файла: фамилия – название работы)– до 14 декабря 2014 г.
Организаторы конкурса обязуются информировать о принятии и регистрации заявки. Документы, представленные позже указанного срока или с нарушением установленных требований, возвращаться и регистрироваться не будут.

на участие в конкурсе «Вселенная неравнодушных»
НИУ СГУ им. Н. Г. Чернышевского (в виде таблицы)

Сведения об участнике конкурса
1. Фамилия, имя, отчество