13 Ноя 2014

Повышение энергоэффективности – главный энергетический ресурс

Выступление Башмакова Игорь Алексеевича – лауреата Нобелевской премии мира 2007 года в составе межправительственной группы экспертов по изменению климата, генеральный директор Центра по эффективному использованию энергии на тему: «Повышение энергоэффективности – главный энергетический ресурс»

13 Ноя 2014

Повышение энергоэффективности – главный энергетический ресурс

Регистрация до 11 ноября 00:00 Регистрация до 11 ноября 00:00
Уважаемые коллеги!
Клуб выпускников ЭФ МГУ приглашает Вас на заседание Клуба на тему: «Повышение энергоэффективности – главный энергетический ресурс», которое состоится на Экономическом факультете в четверг 13 ноября 2014 года в 19 часов в аудитории 545 на 5-м этаже.
Регистрация по электронной почте Клуба kvef-mgu@mail.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
С уважением,
Правление Клуба

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет
Клуб выпускников Экономического факультета МГУ