11 - 12 Дек 2014
МГУ, Владивосток, Россия

Угрозы безопасности в АТР: пути и перспективы решения

Международная научно-практическая конференция «Угрозы безопасности в АТР: пути и перспективы решения»

Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие в Международной конференции «Угрозы безопасности в АТР: пути и перспективы решения», которая пройдет в кампусе Дальневосточного федерального университета на о. Русский в г. Владивосток с 11 по 12 декабря 2014 г.

Секции конференции:
1. Военно-политические вызовы в сфере безопасности в Азиатско-Тихоокеанском регионе
Тематики секции:
- проблема войны и мира
- территориальные споры
- сепаратизм
- терроризм и т.д.

2. Нетрадиционные угрозы безопасности в АТР
Тематики секции:
- информационная и кибербезопасность
- финансовая и экономическая безопасность
- энергетическая безопасность
- безопасность в сфере здравоохранения
- продовольственная безопасность
- экологическая безопасность и т.д.

Для участия в конференции приглашаются студенты (специалитет, бакалавриат или магистратура), аспиранты, соискатели и молодые ученые в возрасте до 35 лет.

Рабочие язык конференции: русский и английский. Для участия в конференции необходимо предоставить в организационный комитет следующие документы:
1. Заявку, оформленную в соответствии с Приложением 1, также в теме письма необходимо указать желаемую секцию и ФИО автора.
Крайний срок подачи заявки (очной участие): 20 ноября 2014
Крайний срок подачи заявки (заочное участие): 5 декабря 2014

2. Тезисы в соответствии с Приложением 2 ранее не опубликованного доклада (до 8000 печатных знаков).

3. Отсканированную копию рекомендации научного руководителя в соответствии с Приложением 3 с указанием ФИО, должности и ученого звания/степени последнего, заверенной его подписью и печатью факультета/института.
Крайний срок подачи тезисов и рекомендации научного руководителя
(очное участие): 31 ноября
(заочное участие): 5 декабря

Все материалы необходимо присылать на электронный адрес с asia.pacific.conference.fefu@mail.ru с темой письма «Страна, регион, Фамилия ИО»

Приветствуется творческий подход к подготовке выступления, интерактивное сопровождение доклада с использованием мультимедийного оборудования.
Оборудование будет предоставлено Оргкомитетом.
Тезисы отобранных работ будут опубликованы в электронном сборнике с присвоением номера ISBN. Публикация бесплатна.

Участникам конференции будет предоставлено:
v питание в период проведения конференции
v трансфер (от аэропорта до места размещения и проведения конференции)
v помощь в бронировании гостиницы на о-ве Русском
v экскурсия по городу Владивостоку
v экскурсия по кампусу ДВФУ на о. Русский
v все необходимые информационные материалы.
Транспортные расходы и расходы на проживание оплачиваются направляющей стороной.
Информация по проживанию:
Участники, которым необходимо проживание, присылают вместе с заявкой копию страниц паспорта;
Цена за проживание в гостиничном комплексе ДВФУ – 1000 рублей в день.

Дальневосточный федеральный университет
Студенческое научное общество Школы региональных и международных исследований, Дальневосточный федеральный университет

Электронный адрес: asia.pacific.conference.fefu@mail.ru
Турбин Александр +79146606653