1 Ноя - 20 Дек 2014

1 Ноя - 20 Дек 2014
МГУ, Барнаул, Россия

Конкурс эссе для старшеклассников

Объявляется Краевой конкурс эссе для старшеклассников «Конституция России 1993 года: достижения и пробелы» среди учащихся 10-11 классов Алтайского края, а также студентов системы среднего профессионального образования. Для участия в конкурсе необходимо направить эссе на любую тему, связанную с общей тематикой конкурса, не позднее 1 декабря 2014 года по электронному адресу interkonf@mail.ru (в теме письма указать – КОНСТИТУЦИЯ). ПОБЕДИТЕЛИ (1, 2, 3 места) конкурса награждаются дипломами и ценными призами. Научные руководители награждаются благодарственными письмами.
Члены жюри вправе выйти за пределы установленного числа призеров, установить дополнительные номинации.
Все подробности в Положении о конкурсе

Алтайская академия экономики и права
Автономная некоммерческая образовательная организация высшего образования «Алтайская академия экономики права», кафедра конституционного и административного права, Научно-исследовательский центр проблем совершенствования законодательства и корпоративного права при поддержке Информационного центра «Гарант» в г. Барнауле

Первый заместитель декана юридического факультета Алтайской академии экономики и права, к.ю.н., доцент кафедры конституционного и административного права ААЭП Казьмина Екатерина Алексеевна (конт. тел. 68-11-56, 8-961-994-54-95), старший преподаватель кафедры конституционного и административного права ААЭП Фролова Надежда Александровна (конт. тел. 68-11-69, 8-913-252-13-46).