10 Ноя 2014

Конференция «Актуальные проблемы взаимодействия власти и бизнеса в современных условиях»

Научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Актуальные проблемы взаимодействия власти и бизнеса в современных условиях»

10 Ноя 2014

Регистрация до 1 ноября 00:00 Регистрация до 1 ноября 00:00
В рамках проведения конференции планируется рассмотрение следующих вопросов:
- актуальные проблемы экономической жизни современной России в условиях членства в ВТО: финансово-хозяйственные и социальные аспекты развития страны и международная интеграция, таможенные барьеры и экономическая безопасность;
- современные проблемы обеспечения экономической безопасности Российской Федерации;
- основные вызовы и угрозы в деятельности таможенных органов.;
- различные аспекты правового регулирования и практики применения норм, регулирующих деятельности государственных органов;
- перспективы развития законодательства в сфере потребительского рынка.
Регламент работы:
13:00 – 13:30 - Регистрация участников и гостей.
13:30 – 17:00 - Выступления участников.
17:00 – 17:15 - Подведение итогов и закрытие.
По итогам конференции планируется издание сборника статей.
Для участия в конференции необходимо в срок до 1 ноября 2014 г. выслать тезисы доклада на E-mail: nk-kfea@mail.ru.
Требования к оформлению тезисов выступления:
1. Шрифт: Times New Roman, 14 пт, ненаклонный, 1,5 интервала, поля: слева - 20 мм, справа -10 мм, сверху и снизу - 20 мм.
2. Объем тезисов: 3-5 листов.
3. На листе в правом верхнем углу должны быть указаны: ФИО автора полностью, полное наименование вуза, ФИО, ученая степень, звание научного руководителя, название статьи (жирным шрифтом 14 пт, строчными буквами).
Тезисы подлежат квалификационному отбору, основными критериями которого являются оригинальность и научная новизна предоставленных материалов, их соответствие теме.

Факультет экономики, управления и права Московского гуманитарного института имени Р.Е. Дашковой

факультет экономики, управления и права Московского гуманитарного института им. Е.Р. Дашковой, г. Москва, ул. Лескова, д.6 (мероприятие состоится в конференц-зале)