24 Ноя 2014

Круглый стол «Интернет и право»

Круглый стол «Интернет и право» по тематике «Интеллектуальная собственность в сети Интернет»

24 Ноя 2014

Круглый стол «Интернет и право»

Регистрация до 1 ноября 00:00 Регистрация до 1 ноября 00:00
Цель круглого стола: заинтересовать молодых ученых вопросами правового регулирования интеллектуальной собственности в сети Интернет, объединить их для дальнейшего сотрудничества по изучению проблем такого регулирования, помочь студентам в получении новых знаний в этой сфере.
Для подачи заявки на участие необходимо на адрес электронной̆ почты организационного комитета lawandweb@yandex.ru в указанные выше сроки в виде прикрепленных файлов направить следующие документы:
1. Заявка для участия в классическом виде в формате Word. Оформляется в соответствии с Приложением 1.
2. Доклад участника. Прикрепляется к основному письму, объем доклада не должен превышать 5 страниц формата А4, включая название, ФИО, место учебы, работы, статус автора.
Пример оформления – Приложение 2
Заявка на участие может быть представлена без доклада, для участи в дискуссии в качестве слушателя.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

Настоящим предлагается к участию в круглом столе «Право и интернет» следующий студент:

Организация (институт)
Статус (бакалавр/магистрант)
Название доклада
Адрес (с указанием индекса)
Адрес эл. почты
Необходимость предоставления проектора и ноутбука

Направляя настоящую заявку, я подтверждаю, что осведомлен о наличии уголовной, гражданско-правовой и административной ответственности за нарушение законодательства РФ об авторских правах.
Настоящим подтверждаю свое обязательство соблюдать законодательство РФ при подготовке работы для участия в круглом столе.
Я осведомлен о том, что в случае обнаружения в моей работе признаков плагиата, я не буду допущен к участию в круглом столе в качестве докладчика.

Горбик Ксения Евгеньевна
МГЮА имени О.Е. Кутафина
студентка
Правовое регулирование доменных имен и их особенности