28 Ноя 2014
28 Ноя 2014
МГУ, Санкт-Петербург, Россия

Таможенная служба России: история и современность

Межвузовский конкурс научных докладов

Регистрация до 1 ноября 00:00 Регистрация до 1 ноября 00:00
Приглашаем Вас принять участие в межвузовском конкурсе студенческих научных докладов на тему: «Таможенная служба России: история и современность», организованной кафедрой теории и истории государства и права Санкт-Петербургским имени В.Б.Бобкова филиала Российской таможенной академии.
Консолидация усилий деятелей науки и практики, молодых ученых, заинтересованных специалистов будет способствовать созданию общего курса на выработку рекомендаций органам государственной власти по совершенствованию российского законодательства и правовому просвещению граждан, ликвидацию правового нигилизма и недостатков правоприменительной практики.
На повестке дня планируется обсуждение наиболее актуальных тем в области таможенного дела.
Для участия в конкурсе необходимо представить координатору конкурса по электронной почте contest01112014@gmail.com, otshelnik76@mail.ru в срок до 1 ноября 2014 года заполненную заявку, а материалы для публикации до 17 ноября 2014 года.
Объем публикации – не более 8 машинописных страниц.
Требования к оформлению материалов:
Текст доклада и заявка должны быть сохранены в формате *.doc.
Правила оформления статьи: все поля – 2.0, кегль 14, шрифт Times New Roman, межстрочный интервал – полуторный, выравнивание по ширине, абзацный отступ 1,25 см, ориентация листа – книжная.
Таблицы, рисунки, схемы, формулы, список литературы в тексте не допускаются.
Для оформления библиографических ссылок используются постраничные сноски со сквозной нумерацией, оформленные в соответствии с требованиями ГОСТ Р 7.0.5–2008.
После проведения конкурса студенческих научных докладов планируется издание сборника материалов. Каждый автор получает бесплатный авторский экземпляр сборника и сертификат. Студенты, занявшие призовые места получают ценные подарки.
Начало работы конкурса студенческих научных докладов 28 ноября 2014 года в 10.30 в 413 аудитории.
Образец оформления материалов:
Иванов И.А.
студент юридического факультета,
Российская таможенная академия

ПОДГОТОВКА СПЕЦИАЛИСТОВ В ОБЛАСТИ ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ
Текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст.

Заявка и регистрационная форма:
Ф.И.О.: ________________________________________________
Ученая степень: ________________________________________________
Ученое звание: ________________________________________________
Почетные звания: ________________________________________________
Воинское звание,
специальное звание,
классный чин или
квалификационный разряд
(для государственных служащих): ________________________________________________
Должность (с указанием
структурного подразделения): ________________________________________________
Наименование организации: ________________________________________________
Почтовый адрес: ________________________________________________
Е-mail: ________________________________________________
Контактный телефон: ________________________________________________
Форма участия
(очная/заочная) ________________________________________________
Необходимость
мультимедийного сопровождения:
(да/нет) ________________________________________________
Необходимость гостиницы
(только для иногородних):
(да/нет) ________________________________________________

Тезисы и материалы авторам не возвращаются и не рецензируются.
Программный комитет оставляет за собой право отбора материалов
для публикации и их редактирования.
Материалы, оформленные не в соответствии с вышеизложенными требованиями, рассматриваться не будут.
Вниманию студентов!!!
При оформлении студенческих докладов авторы в обязательном порядке в заявке указывают (кроме собственных данных) также Ф.И.О., ученую степень, ученое звание и должность (с указанием структурного подразделения) своего научного руководителя.

Санкт-Петербургский имени В.Б.Бобкова филиал Российской таможенной академии, кафедра теории и истории государства и права

Адрес: 192241, Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 52 лит. «А», Санкт-Петербургский имени В.Б.Бобкова филиал Российской таможенной академии.
Телефон: 8 (812) 701-94-84
contest01112014@gmail.com, otshelnik76@mail.ru