16 - 17 Дек 2014
МГУ, Великий Новгород, Россия

Государственное управление и право: вопросы истории, теории и практики

Студенческая научно-практическая конференция «Государственное управление и право: вопросы истории, теории и практики»

Программа конференции предусматривает пленарное заседание, работу секций и круглые столы по обсуждению отдельных актуальных вопросов.

Планируется заседание следующих секций:
1) Конституционные основы государственного управления;
2) Муниципальное управление и право;
3) Проблемы государственной и муниципальной службы;
4) Теория и история государственного управления;
5) Гражданское право и процесс;
6) Уголовное право и процесс;
7) Международное право и права человека;
8) Антикоррупционная политика современного российского государства.

По итогам конференции будет издан сборник материалов участников конференции.

Для участие в конференции необходимо в срок до 1 декабря 2014 года отправить на электронную почту: sno_uf_novgu@mail.ru заполненную форму заявки и тезисы доклада, в соответствии со следующими требованиями, указанными в информационном письме, а также рецензию научного руководителя. Объем тезисов не более 4 машинописных страниц.

Также возможна подача электронной заявки на сайте «Молодежный научный портал Ломоносов» (http://lomonosov-msu.ru/). Для этого необходимо заполнить поля и прикрепить заявку, тезисы доклада и рецензию научного руководителя.

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого
Юридический факультет Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого

Новгородский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России»

Калпинская Ольга Евгеньевна, заведующий кафедрой уголовного права и криминологии ЮФ НовГУ
Телефон/факс: 8 (816 2) 63-82-10
Телефон: +7 (911) 612-40-08
Электронная почта: olgakalp@mail.ru

Студенческое научное общество ЮФ НовГУ
Электронная почта: sno_uf_novgu@mail.ru
Группа в социальной сети «ВКонтакте»: http://vk.com/sno_uf_novgu

Елманов Иван Александрович, председатель Студенческого научного общества ЮФ НовГУ, председатель комитета
Телефон: +7 (921) 202-74-11
Электронная почта: iyelmanov@yandex.ru

Шишкина Екатерина Дмитриевна, заместитель Председателя Студенческого научного общества ЮФ НовГУ, член комитета
Телефон: +7 (908) 225-92-89
Электронная почта: kate_new07@mail.ru

О партнёрах

Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России»
Обсуждения

Вопросы и ответы

Уважаемые коллеги! Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать здесь. Постараемся полно и своевременно ответить на любой Ваш вопрос.

Иван Елманов
12.01.1970 04:15