31 Окт 2014

II Межвузовский круглый стол студентов «Актуальные проблемы уголовного права»

II Межвузовский круглый стол студентов «Актуальные проблемы уголовного права» на тему «Преступления в сфере экономической деятельности по уголовному законодательству РФ и зарубежных стран: сравнительно-правовой анализ, перспективы развития»

31 Окт 2014

II Межвузовский круглый стол студентов «Актуальные проблемы уголовного права»

Регистрация до 20 октября 00:00 Регистрация до 20 октября 00:00
К обсуждению предлагаются следующие темы:
1. Уголовная политика государства в сфере экономической деятельности.
2. К вопросу о классификации экономических преступлений.
3. Сравнительно-правовой анализ российского и зарубежного законодательства в сфере экономической деятельности; проблемы квалификации.
4. Основные тенденции современной уголовной-политики: сверхкриминализация и декриминализация экономической деятельности.

Заявку на участие необходимо отправить не позднее 20 октября 2014 года по электронному адресу sno_raj@inbox.ru

Заявка должна содержать следующие сведения: Ф.И.О. участника; полное наимено-вание учебного заведения, факультет, курс; тему доклада; Ф.И.О., ученое звание и ученую степень научного руководителя; контактный телефон и e-mail.

Программа работы круглого стола:
09.30 – 10.00 - Регистрация участников круглого стола,
10.00 – 10.20 - Приветственное слово председателя круглого стола, к.ю.н., доцента кафедры уголовного права РАП Русанова Георгия Александровича.
10.20 – 15.00 - Круглый стол
12.00 –12.20 - Кофе-брейк.
В случае изменения даты или времени проведения круглого стола оргкомитет обязуется уведомить участников, вовремя подавших заявки на участие в круглом столе.

Российская академия правосудия

Качуро Лилия
sno_raj@inbox.ru, kachuroliliya2011@yandex.ru
89057843901