7 - 8 Ноя 2014
МГУ, Саратов, Россия

Международная конференция «Persona.Justitia.Modernitas»

Международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов «Persona.Justitia.Modernitas»

Цель конференции - анализ и обсуждение важнейших проблем теоретического и практического характера в области публичного и частного права.
Направления работы:
1.Конституционное право
2.Арбитражный процесс
3.Административное право
4.Гражданское право
5.Гражданский процессэ
6.Земельное право
7.Экологическое право
8.Трудовое право
9.Российское и международное правосудие
Тезисы будут опубликованы в авторской редакции. Сборник распространяется на электронном носителе.
Реквизиты для оплаты организационного взноса (350 руб) будут высланы после подтверждения участия в конференции.
Проезд, проживание в гостинице и питание оплачиваются участниками конференции самостоятельно.
По завершении работы конференции приглашаем всех желающих принять участие в мастер-классе с участием ведущих преподавателей Кадемии и практикующих юристов:
- семинар-тренинг «Азбука медиации"
- лекция-диалог «Злоупотребления процессуальными правами в форме процессуальных диверсий в арбитражных судах"
8 ноября планируется проведение интеллектиуальной игры «Что? Где? Когда?"
Для участия в конференции необходимо до 1 октября 2014 г. выслать в адрес Оргкомитета justice.2014.ssla.ru@yandex.ru
1.заявку
2.тезисы доклада не более 2 страниц
Извещения об участии в конференции и приглашения для участия высылаются оргкомитетом по факсу или по электронной почте до 20 октября 2014 г.
Требования по оформлению тезисов
- не более 2 страниц печатного текста
- поля - 2 см с каждой стороны
- шрифт - Times New Roman, 12 pt
- Microsoft Word, 2003
- Межстрочный интервал - 1
- сноски размещаются постранично( Times New Roman, 8 pt, межстрочный интервал -1)
В имени файла указать фамилию первого автора в формате «Фамилия-тезисы.doc», «Фамилия-Заявка.doc"
В поле «Тема» письма указать Заявка на международную научно-практическую конференцию 7-8 ноября 2014
В тексте письма необходимо указать следующую информацию:
- фамилию, имя, отчество участника
- полное наименование вуза, факультета
- направление выступления

на участие в Международной научно-практической конференции
«Persona.Justitia.Modernitas» (сделать в виде таблицы! все поля обязательны для заполнения!)

Отчество
Статус участника(студент, магистрант)
Курс обучения
Название доклада