28 Июл 2014

28 Июл 2014
МГУ, Ростов-на-Дону, Россия

Экология. Экономика. Информатика.

Всероссийской конференции «Системный анализ и моделирование экономических и экологических систем (САМЭС)» под эгидой объединенной конференции «Экология. Экономика.
Информатика».
Место проведения: побережье Черного моря, посёлок Дюрсо Краснодарского края (проезд до г. Новороссийска), пансионат «Моряк» ОАО «Новошип».
Сроки проведения: с 7 по 12 сентября 2014 г.
Для участия в конференциях необходимо до 31 июля 2014 г. подать заявку на сайт конференции или на электронный адрес Оргкомитета
Работа Конференции «Экология. Экономика. Информатика. Системный анализ и моделирование экономических и экологических систем» будет проходить по следующим направлениям:
1. Математические методы и модели в исследованиях окружающей среды
2. Экологические исследования и экологический мониторинг
3. Системный анализ и моделирование экономических процессов и систем
4. Инженерная экология и технологии рационального природопользования
5. Новые образовательные технологии в области естествознания

На конференции будут проведены круглые столы: «Антропогенная составляющая глобального потепления»; «Экономика и экология: вечное противостояние или путь к консенсусу?»
Участники могут опубликовать тезисы своего доклада в сборнике материалов конференции. Для публикации необходимо не позднее 31 июля 2014 г. представить в Оргкомитет текст тезисов в электронном виде. Правила для авторов размещены на сайте конференции. Форму доклада при очном участии (секционный, пленарный или стендовый) определяет Оргкомитет.

Адрес Оргкомитета: 344090, Ростов-на-Дону, пр. Стачки 200/1
Телефон для справок: (863)-297-52-29 – Запорожец Валентина Юрьевна
Председатель конференции : (863)-297-52-28 - Сурков Ф.А.
E-mail: ecoinf_durso@mail.ru
Сайт конференции: http://conf-durso.ru/