20 - 24 Окт 2014

Обратные краевые задачи и их приложения

Всероссийская научная конференция «Обратные краевые задачи и их приложения», посвященная 100-летию со дня рождения проф. М.Т. Нужина

Казань, Россия
20 - 24 Окт 2014
МГУ, Казань, Россия

Обратные краевые задачи и их приложения

Приглашаем вас принять участие во Всероссийской научной конференции «Обратные краевые задачи и их приложения», посвященной 100-летию со дня рождения проф. Михаила Тихоновича Нужина, выдающегося ученого, ректора Казанского университета, одного из основателей казанской научной школы обратных краевых задач.
На конференции будут обсуждаться новые результаты математической теории обратных краевых задач, развитие численно-аналитических методов их решения и приложения в области механики твердого деформируемого тела и механики жидкости и газа.
Конференция будет проходить с 20 по 24 октября 2014г. в Казанском федеральном университете. Материалы докладов будут опубликованы в электронном сборнике конференции на CD-диске, отобранные доклады - в специальном выпуске журнала «Ученые записки Казанского университета. Серия Физико-математические науки».

 Казанский (Приволжский) федеральный университет
 Казанский научный центр РАН
 Российский фонд фундаментальных исследований

Адрес: 420008, Казань, ул. Кремлевская, 18, Казанский федеральный университет, Институт математики и механики им. Н.И. Лобачевского, Оргкомитет конференции «ОКЗ и их приложения».
Телефон (843)292-72-79
Факс (843) 292-72-79
E-mail okz2014@kpfu.ru
Web www.okz2014.kpfu.ru

О партнёрах

Казанский (Приволжский) федеральный университет

для участников - 1500 руб., для аспирантов – 500 руб.