14 - 17 Июн 2014

Актуальные проблемы экономики в XXI веке: причины и решения

XXII Международная научно-практическая конференция для студентов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные проблемы экономики в XXI веке: причины и решения» (ринц, isbn, сертификат), г. Санкт-Петербург, 14 июня 2014г.

Санкт-Петербург, Россия
14 - 17 Июн 2014
МГУ, Санкт-Петербург, Россия

Актуальные проблемы экономики в XXI веке: причины и решения

Уважаемые коллеги!
Центр экономических исследований приглашает Вас принять участие в XXII Международной научно-практической конференции по экономике.
Тема конференции:
«Актуальные проблемы экономики в XXI веке: причины и решения»

Место проведения: г. Санкт-Петербург, бизнес центр «Доминат» по адресу улица Магнитогорская, д. 30 (Красногвардейский район)
Дата проведения: 14 июня 2014 года.
Форма участия: заочная.
Последний срок подачи материалов на конференцию – 14 июня 2014 г. (включительно).
Объем тезисов – до 5 страниц
Детальная информация о мероприятие находится в информационном письме на сайте организации.
Заполнить заявку на участие можно по ссылке на нашем сайте.
Вы можете скачать информационное письмо, перейдя по ССЫЛКЕ

Работы, которые были опубликованы в материалах международных и всероссийских конференций, принимаются ВАК при защите диссертаций

Санкт-Петербургская академия управления и экономики
Администратор конференции – Сазонов Федор Александрович