6 - 11 Окт 2014

Симбиоз Россия

VII Конгресс ученых-биологов «Симбиоз Россия»

Екатеринбург, Россия
6 - 11 Окт 2014
МГУ, Екатеринбург, Россия

Симбиоз Россия

VII Конгресс ученых-биологов «Симбиоз Россия»

С 6 по 11 октября 2014 года на базе Института естественных наук Уральского федерального университета пройдёт VII Всероссийский с международным участием Конгресс молодых биологов. Приглашаем студентов, аспирантов, соискателей и молодых учёных до 35 лет принять участие в работе Конгресса.

Конгресс – это четыре площадки: научная, образовательная, общественная и культурная.

Он проводится для реализации научных идей вузов и НИИ, расширения образовательных возможностей, создания инновационных подходов к решению практических задач в биологии и медицине, вовлечения молодых людей в решение проблем молодёжи на региональном и государственном уровнях.
Предусмотрены очная и заочная формы участия. По итогам очного участия будут вручены сертификаты о повышении квалификации.

Направления Конгресса
1. Анатомия, морфология и экология растений
2. Физиология, биохимия и биотехнология растений
3. Экология, физиология и биотехнология микроорганизмов и грибов