17 Июн 2014
17 Июн 2014
МГУ, Ростов-на-Дону, Россия

СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ И ТЕХНОЛОГИИ ОБУЧЕНИЯ: ДЕТСКИЙ САД-ШКОЛА-ВУЗ

Летнея сессия Международной научно-практической конференции СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ И ТЕХНОЛОГИИ ОБУЧЕНИЯ: ДЕТСКИЙ САД-ШКОЛА-ВУЗ

Уважаемые коллеги!
Международный исследовательский центр «Научное сотрудничество»
15 июня – 17 июня 2014 года
приглашает принять участие в

Летней сессии Международной научно-практической конференции
СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ И ТЕХНОЛОГИИ ОБУЧЕНИЯ:
ДЕТСКИЙ САД-ШКОЛА-ВУЗ

Секции Летней сессии конференции:
1. Особенности функционирования дошкольного, школьного и высшего образования в России и за рубежом.
2. Системы обучения и воспитания в детском саду-школе-вузе.
3. Методическое своеобразие преподавания в детском саду-школе-вузе.
4. Интерактивные подходы к обучению в детском саду-школе-вузе (парная работа, групповая работа, кейс-метод и т. д.).
5. Развитие личности в процессе обучения и воспитания в детском саду-школе-вузе.
6. Информатизация современного учебного процесса в детском саду-школе-вузе.

В рамках конференции проводится КОНКУРС СТАТЕЙ «Инновационная педагогическая практика»:

Секция 1 Детский сад
Секция 2 Школа
Секция 3 ВУЗ

Победитель конкурса, занявший первое место в каждой секции, награждается Дипломом Победителя и Сертификатом на публикацию в любом издании Центра в 2014 году со скидкой 20%.

Участники конкурса, не удостоенные звания Победитель, награждаются Дипломами Призера и Сертификатом на публикацию в любом издании Центра в 2014 году со скидкой 10%.

Конференция ставит своей целью систематизацию и публикацию результатов исследований отечественных и зарубежных ученых, докторантов, аспирантов, воспитателей и преподавателей-практиков. Рабочий язык конференции: русский. Конференция проводится в дистанционной форме. Работы студентов и магистрантов принимаются к рассмотрению и публикации только в соавторстве с научным руководителем! По результатам конференции будет издан сборник материалов, рассылка которого будет производиться c 15 августа 2014 года.

СБОРНИК КОНФЕРЕНЦИИ ИНДЕКСИРУЕТСЯ В РОССИЙСКОМ ИНДЕКСЕ НАУЧНОГО ЦИТИРОВАНИЯ (РИНЦ)!

Заявку и материалы просим направлять на электронную почту Международного исследовательского центра «Научное сотрудничество» anna.bondarenko@sci-cooperation.ru с пометкой «СМ-1».
Контактное лицо: конференц-менеджер МИЦ «Научное сотрудничество» Бондаренко Анна Валерьевна.

ООО МИЦ «Научное сотрудничество»

anna.bondarenko@sci-cooperation.ru