15 Мая 2014
15 Мая 2014
МГУ, Курган, Россия

«Россия сегодня: тенденции и альтернативы развития»

II Международная научно-практическая конференция «Россия сегодня: тенденции и альтернативы развития»

Регистрация до 15 апреля 00:00 Регистрация до 15 апреля 00:00
Место проведения: Курганский филиал Уральского института экономики, управления и права (г. Курган, ул. Химмашевская, 9).
К участию в конференции приглашаются ученые, преподаватели, аспиранты, специалисты-практики, студенты вузов. Допускается заочное участие.
На конференции предполагается обсудить экономические, правовые, политологические, социальные аспекты проблемы.

По результатам работы конференции будет издан сборник научных материалов (с присвоением ISBN).

Уральский институт экономики, управления и права
КУРГАНСКИЙ ФИЛИАЛ УРАЛЬСКОГО ИНСТИТУТА ЭКОНОМИКИ, УПРАВЛЕНИЯ И ПРАВА
КУРГАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ДЕЛОВАЯ РОССИЯ»

Интересующие вопросы можно задать по e-mail - адрес Оргкомитета konferentsiya_kurgan@mail.ru или по телефону +7 (3522) 63-02-12 (Логачева Наталья Модестовна – ученый секретарь Оргкомитета, Делягина Светлана Владимировна – секретарь).

300 за статью объемом не более 6 полных страниц