28 - 31 Окт 2014

МКХТ-2013-UCChT

X Международный конгресс молодых ученых по химии и химической технологии (The 10-th United Congress of Chemical Technology of Youth)

28 - 31 Окт 2014

МКХТ-2013-UCChT

• Секция 1. Информационные технологии, математика и техническая инноватика.
• Секция 2. Инженерная химия, химические технологии и материалы (технологии полимеров, силикатов, неорганических и органических веществ и др.).
• Секция 3. Теоретическая и экспериментальная химия (органическая, общая и неорганическая, аналитическая, физическая, коллоидная и др.).
• Секция 4. Специальная химия, пожарная и промышленная безопасность (технологии и материалы специального и двойного назначения, пожаро- и взрывобезопасность).
• Секция 5. Химическая технология полимерных материалов.
• Секция 6. Технология органических веществ и химико-фармацевтических средств.
• Секция 7. Химическая технология силикатных материалов.
• Секция 8. Инженерная физическая химия, наноматериалы и нанотехнологии (радиационная химия, нанотехнологии и наноматериалы, химия кристаллов, изотопов, редких элементов и др.).
• Секция 9. Химическая технология неорганических веществ и электрохимических производств.
• Секция 10. Проблемы устойчивого развития и природопользования, экономические и социально-гуманитарные науки.
• Секция 11. Педагогическая школа (X Национальная и IX Международная химико-педагогические школы «Актуальные вопросы педагогики, новые формы преподавания химии, вопросы и технологии открытого образования»).
• Секция 12. Биотехнология и промышленная экология (XIII Международный научно-практический симпозиум молодых ученых «Инженерная экология, безопасность человека и природы» РИА, РАЕН, МАНЭБ и МАДО).
• Секция 13. Симпозиум школьников-исследователей «Смена поколений» РИА, РАЕН, МАНЭБ и МАДО (XVI Научно-практический симпозиум школьников-исследователей «Смена поколений»).
• Секция 14. Менделеевский конкурс (IX Международный Менделеевский конкурс научных исследований молодых ученых по химии и химической технологии).
• Секция 15. Конкурс «У.М.Н.И.К. – Химия» (VIII Всероссийский конкурс «У.М.Н.И.К. – Химия» Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере).
• Секция 16. Конференция «ЛогИнТех-2014» (IV Всероссийская конференция молодых специалистов «Логистика ресурсоэнергосбережения, технологическая инноватика и автоматизированное проектирование предприятий в нефтегазохимическом комплексе» «ЛогИнТех-2014»).
• Секция 17. Бизнес-форум «С.Т.А.Р.Т.-2014» (IX Всероссийский творческий бизнес-форум молодежи).

Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева
РХО имени Д.И. Менделеева
ООО «Бинакор – ХТ»
ООО «ГапроХим-БТ»
ООО «ВЕСТЭОС»

Адрес оргкомитета: 125047, Москва, Миусская площадь, дом 9, РХТУ им. Д.И. Менделеева, офис 518-А.

Телефон в Москве: +7 (499) 978-91-88

Адрес электронной почты: ocmycc@muctr.ru