1 - 30 Июн 2014
МГУ, Ульяновск, Россия

Всероссийский фестиваль научного творчества «Инновационный потенциал молодежи - 2014» проводится с целью вовлечения активной молодёжи в сферу инноваций и высоких технологий, развития научно-исследовательского потенциала, выявления талантливой молодёжи, мотивированной на развитие и реализацию в сфере инноваций и высоких технологий.
Задачи фестиваля
• Вовлечение молодых специалистов в сферу инноваций и высоких технологий
• Повышение уровня кадрового потенциала в сфере науки и высоких технологий
• Повышение мотивации молодых специалистов, занятых созданием инновационных технологий и продуктов
• Предоставление возможностей участникам для реализации собственных инновационных идей и проектов
• Создание среды для общения и обмена опытом участников инновационного процесса
К участию приглашаются студенты, аспиранты, молодые преподаватели и исследователи, авторы инновационных проектов, а также научные группы и творческие коллективы, при этом возраст автора проекта и более 50% его ключевых участников на момент подачи заявки не должен превышать 35 лет.

Ульяновский государственный университет
ФГБОУ ВПО «Ульяновский государственный университет»

Координаторы:
Семенова Елена Викторовна – зав. сектором студенческой научной работы УНИ
8 (8422) 41-20-86 (тел/факс)
Semenovaev@ulsu.ru
Салахова Валентина Борисовна – зам. декана гуманитарного факультета по научной работе
8 (8422) 37-24-71
Valentina_nauka@mail.ru