25 Апр 2014

конференция «Уголовно-исполнительная система России: проблемы и перспективы»

Международная научная конференция адъюнктов, аспирантов, курсантов, и студентов «Уголовно-исполнительная система России: проблемы и перспективы»

Самара, Россия
25 Апр 2014
МГУ, Самара, Россия

конференция «Уголовно-исполнительная система России: проблемы и перспективы»

Регистрация до 11 апреля 00:00 Регистрация до 11 апреля 00:00
НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
1. Реформирование правоохранительных органов в свете обеспечения прав и закон-ных интересов человека.
2. Защита гражданских прав в России и зарубежных государствах: проблемы теории, истории и практики.
3. Психолого-педагогические и культурологические аспекты реформирования уго-ловно-исполнительной системы России: отечественный и зарубежный опыт.
4. Уголовно-правовые, уголовно-процессуальные, оперативно-розыскные и кримина-листические аспекты реформирования уголовно-исполнительных систем России и зарубежных стран.

Условия участия в конференции
Для участия в конференции необходимо в срок до 11 апреля 2014 года пред-ставить заявку и статью (электронную версию) в оргкомитет по адресу: 443022, Рос-сия, г. Самара, ул. Рыльская, 24в.
Оформленная заявка является основанием для участия в конференции. Заявку и статью необходимо выслать электронной почтой по адресу science@samlawin.ru или факсом 8 (846) 205-67-13. Оргкомитет оставляет за собой право не опубликовы-вать полученные статьи, если их форма и (или) содержание не соответствуют тема-тике секций конференции или были нарушены требования к их оформлению.

Прибытие, размещение и питание участников конференции за счет команди-рующей стороны.
Транспорт: автобус: 55, 30, 9; трамвай: 19, 3, 17, 2, 21; маршрутное такси: 213, 266, 281, 253. Остановки «Рынок Норд» или «Госбанк».

Самарский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ
САМАРСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ

По интересующим вопросам можно обращаться по электронной почте (science@samlawin.ru)
к начальнику ОНиРИО Тимофеевой Елене Александровне (тел. (846) 205-67-13);
к заместителю начальника Мотину Олегу Александровичу (тел. (846) 972-72-99);
к редактору Кузнецовой Александре Алексеевне (тел. (846) 205-67-13);
или лично по адресу: г. Самара, ул. Рыльская, д. 24в.