15 Фев - 15 Апр 2016
МГУ, Сыктывкар, Россия

III Всероссийский конкурс работ по вопросам интеллектуальной собственности

Конкурс проводится в целях стимулирования студентов и аспирантов высших учебных заведений Российской Федерации к научным исследованиям в области интеллектуальной собственности.

Срок проведения конкурса - с 15 февраля 2016 года по 15 апреля 2016 года.

На первом этапе (с 15 февраля 2016 года по 15 апреля 2016 года) участники направляют работы на электронный адрес оргкомитета praw.clinicka2013@yandex.ru с пометкой «на конкурс» для рецензирования и оценки конкурсной комиссией.

На втором этапе (с 16 по 30 апреля 2016 года) конкурсная комиссия определяет победителей конкурса.

Более подробная информация содержится в Положении о проведении конкурса.

Сыктывкарский государственный университет

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина"  при поддержке Ассоциации юристов России в Республике Коми.

Электронный адрес оргкомитета: praw.clinicka2013@yandex.ru

О партнёрах

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина» при поддержке Ассоциации юристов России в Республике Коми.