15 - 16 Мая 2014
МГУ, Новосибирск, Россия

Государство, общество, наука: горизонты развития

В рамках I СИМПОЗИУМ ИМЕНИ Т.И.ЗАСЛАВСКОЙ «Социальные вызовы экономического развития» состоится Международная научная молодежная конференция «Государство, общество, наука: горизонты развития» (15-16 мая 2014 г.). Основная цель Конференции – развитие творческого и научного потенциала студентов, аспирантов и молодых ученых, а также консолидация накопленного опыта научных исследований в сферах экономики, управления, социологии, политологии, юриспруденции и международных отношений. Конференция предполагает проведение секционных заседаний по 14-ти направлениям, а также 3-м дискуссионным площадкам.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Сибирский институт управления - филиал РАНХиГС

Интернет-страница: http://www.sapanet.ru/mnmk/