22 - 26 Сен 2014

Наукоемкие химические технологии-2014

XV Международная научно-техническая конференция «Наукоемкие химические технологии-2014».

22 - 26 Сен 2014

Наукоемкие химические технологии-2014

Уважаемые коллеги!

Московский государственный университет тонких химических технологий им. М.В. Ломоносова приглашает Вас принять участие в XV Международной научно-технической конференции «Наукоемкие химические технологии-2014».

Регистрация участников будет осуществляться в сети Интернет на Web-сайте конференции http://www.nht2014.ru
Место проведения конференции - учебно-оздоровительный комплекс Финансового университета при Правительстве РФ «Лесное озеро», Солнечногорский район Московской области.

Секции
1) Теоретические основы химических технологий (сопредс. проф. Фролкова А.К., проф. Нестерова Т.Н., prof. Verevkin S.P.), секретарь Сазонова Александра, e-mail: nht14s1@mitht.ru).
2)Технология глубокой переработки нефти и получения органических веществ (сопредс. проф. Тимошенко А.В., проф.Леванова С.В., prof. Pakkanen T., секретарь Ахапкина Ольга, e-mail: nht14s2@mitht.ru)
3) Технология лекарственных препаратов и биологически активных веществ (сопредседатели проф. Себякин Ю.Л., проф. Бахарев В.В., секретарь Гущина Ольга, e-mail:nht14s3@mitht.ru)
4) Технология получения неорганических материалов (сопредседатели проф. Фомичев В.В., проф. Гаркушин И.К, prof.Pombeiro A.J.L., секретарь Ершова Яна, e-mail: nht14s4@mitht.ru)
5) Полимеры и композиты на их основе – технологические принципы и методы синтеза, модификации и переработки. (сопредседатели проф. Мирошников Ю.П., доцент Карасёва С.Я., секретарь Глебова Юлия: e-mail:nht14s5@mitht.ru)
6) Эколого - экономические проблемы химических технологий и пути их решения (председатель проф.Гладышев Н.А., секретарь доцент Тупицина Ольга Владимировна, e-mail:nht14s6@mitht.ru)

Ключевые даты конференции:

Регистрация участников на сайте до 25 марта 2014г. Прием тезисов по 01 апреля 2014г.
Оплата оргвзноса, включая питание и проживание, с 15 марта 2014 года по 20 мая 2014г.

Московская государственная академия тонкой химической технологии
Московский государственный университет тонких химических технологий им. М.В. Ломоносова nht2014@mitht.ru

Сайт http://www.nht2014.ru/

Cекция 1 - e-mail: nht14s1@mitht.ru