24 Мар 2014

Качество профессионального образования

Заочная Всероссийская научно-практическая конференция «Проблемы повышения качества профессионального образования»

Тюмень, Россия
24 Мар 2014
МГУ, Тюмень, Россия

Качество профессионального образования

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в заочной Всероссийской научно-практической конференции «Проблемы повышения качества профессионального образования», которая состоится 24 марта 2014 года.
Цель конференции: интеграция и систематизация теоретических знаний и практического опыта повышения качества профессионального образования, выявление проблематики и перспектив развития качества профессионального образования.

НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:

1. Качество образовательного процесса.
2. Качество учебной и учебно-методической деятельности.
3. Качество научной и инновационной деятельности.
4. Использование информационных технологий в обеспечении и оценке качества профессионального образования.
5. Эффективный менеджмент в структуре вуза.
6. Инновационные технологии в преподавании гуманитарных и социально-политических наук в инженерно-техническом вузе.
7. Формирование профессиональных компетенций у обучающихся в структуре университетского комплекса.

Материалы конференции будут опубликованы в формате электронного издания с регистрацией в РИНЦ и НТЦ «Информрегистр» с присвоением кода ISBN.
Материалы конференции будут доступны на сайте Кафедра теории и методики профессионального образования ТюмГНГУ.

Требования к оформлению статьи

Статьи объемом до 5-ти страниц просьба представить в формате текстового редактора Word. Формат шрифта: размер – 14; тип – Times New Roman; интервал одинарный. Поля: слева – 20 мм, справа – 20 мм, снизу – 30 мм и сверху по 20 мм. В тексте статьи между словами только один пробел, перенос слов автоматический (либо совсем не употреблять перенос слов), абзац устанавливается автоматически.
Название доклада – заглавными буквами, полужирным шрифтом, форматирование по центру; на следующей строке – фамилия и инициалы авторов, курсив, форматирование по центру; на следующей строке – название образовательного учреждения, строчными буквами, форматирование по центру; следующая строка – e-mail.
Список литературы в конце статьи, оформлен в соответствие с требованиями ГОСТ. Оформление ссылок: в конце статьи дать в алфавитном порядке пронумерованный перечень цитируемой литературы, на которую в тексте статьи идут ссылки. Ссылки в тексте статьи дать в квадратных скобках: жирным курсивом указать номер по списку, затем обычным шрифтом номер страницы; если есть том, то его номер указать римской цифрой перед номером страницы, например: [5, 12] или [4, II, 3637]. Если есть необходимость текстовых ссылок-примечаний, то их нужно сделать подстрочными (на странице).

Регистрационная форма размещается на отдельном листе в конце статьи!

1 Ф.И.О. (полнистью) первого автора
2 Должность
3 Степень/звание
4 Организация ( индекс, юридический адрес, название, e-mail)
5 Контактная информация:
тел., факс:
6 Направление конференции
7 Название статьи
8 Информация о соавторах
Ф.И.О. (полнистью) соавтора
Степень/звание
Организация ( индекс, юридический адрес, название, e-mail)

Заявку присылать отдельным файлом. Материалы и заявку на участие просим отправлять до 20 марта 2014 года по электронной почте :
tmpo@tsogu.ru
с пометкой «Конференция»

Участие в конференции и размещение Ваших статей на сайте является бесплатным.

Тюменский государственный нефтегазовый университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего профессионального образования
«ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НЕФТЕГАЗОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»