6 Мая - 25 Июл 2014

Конкурс на лучшую работу по вопросам правоприменения в сфере лесного законодательства

С 24 января по 25 июля 2014 года Федеральное агентство лесного хозяйства проводит Международный конкурс среди студентов и аспирантов высших учебных заведений на лучшую работу по вопросам правоприменения в сфере лесного законодательства (далее – Конкурс).

Данный Конкурс проводится в 3 этапа.

Первый этап конкурса проводится с 24 января по 1 мая 2014 г.

Он предполагает написание и направление конкурсных работ в Рослесхоз, а Рослесхоз в свою очередь обеспечивает направление указанных работ в конкурсную комиссию по поведению итогов Конкурса. Требования к работе приведены в Положении о Международном конкурсе среди студентов и аспирантов высших учебных заведений на лучшую работу по вопросам правоприменения в сфере лесного законодательства, утвержденного приказом Рослесхоза от 24 января 2014 г. № 14.

Второй этап конкурса проводится с 6 мая по 25 июля 2014 г.

Конкурсная комиссия определяет победителей конкурса и принимает решение о присуждении почетных дипломов победителям Конкурса за первое, второе и третье место с присуждением премий за первое место в размере 50 тысяч рублей, за второе место в размере 30 тысяч рублей, и за третье место в размере 15 тысяч рублей.

Третий этап предполагает направление вышеуказанных призов победителям Конкурса.

Примерный перечень тем работ по вопросам правоприменения в сфере лесного законодательства приведен приложением 1 к Приказу Рослесхоза № 14 от 24 января 2014 года «Международный конкурс среди студентов и аспирантов высших учебных заведений на лучшую работу по вопросам правоприменения в сфере лесного законодательства Российской Федерации на 2014 г».

Федеральное агентство лесного хозяйства

Контактная информация: (495) 951-82-24.