26 Фев 2014
26 Фев 2014

конференция «Розыск преступников по следам, оставляемым в киберпространстве»

Научно-практическая конференция «Розыск преступников по следам, оставляемым в киберпространстве»

26 февраля 2014 г. на юридическом факультете МГУ состоится научно-практическая конференция «Розыск преступников по следам, оставляемым в киберпространстве».
На конференцию приглашены представители правоохранительных органов, коммерческих организаций, сотрудники Совета Федерации. Выступления будут посвящены решению практических задач, связанных с использованием возможностей сети Интернет для раскрытия преступлений, розыска и установления злоумышленников.
Ждем участников в аудитории 133 Б четвертого учебного корпуса МГУ, начало в 10.00. Приглашаются все, кто интересуется современной компьютерной криминалистикой, кто хотел бы задать вопросы практикующим специалистам и расширить свой кругозор в области информационных технологий.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет
Кафедра криминалистики юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова