17 - 18 Апр 2014

конференция «Актуальные проблемы реформирования современного законодательства Российской Федерации и субъектов Российской Федерации»

42 Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные проблемы реформирования современного законодательства Российской Федерации и субъектов Российской Федерации»

Ижевск, Россия
17 - 18 Апр 2014
МГУ, Ижевск, Россия

Регистрация до 1 апреля 00:00 Регистрация до 1 апреля 00:00
Приглашаем Вас принять участие в 42-й Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых,посвященной 20-летию Конституции Удмуртской Республики «Актуальные проблемы реформирования современного законодательства Российской Федерации и субъектов Российской Федерации».

Сроки проведения конференции: 17-18 апреля 2014 года.

К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, соискатели, научные работники, руководители и специалисты органов государственной власти и местного самоуправления.

Рабочий язык конференции: русский.

Удмуртский государственный университет
Институт права, социального управления и безопасности Удмуртского государственного университета

Председатель Оргкомитета конференции – кандидат юридических наук, доцент, заместитель
директора по научной работе ИПСУБ