1 Апр 2014

Региональная студенческая научно-практическая конференция «Социально-экономические и правовые аспекты стратегического развития территории», посвящённая 20-летию НОУ ВПО «Западно-Уральский институт экономики и права»

Пермь, Россия
1 Апр 2014
МГУ, Пермь, Россия

Приглашаем Вас принять участие в региональной студенческой научно-практической конференции «Социально-экономические и правовые аспекты стратегического развития территории», посвящённой 20-летию НОУ ВПО «Западно-Уральский институт экономики и права», которая состоится в апреле 2014 года в г. Перми.
Цель конференции - презентация результатов научно-исследовательской работы студентов по проблемам стратегического развития территории; выявление наиболее способных и одаренных студентов; активизация научной деятельности в студенческой среде; развитие сотрудничества между учреждениями высшего и среднего профессионального образования; установление прямых контактов среди активной учащейся молодёжи.
Основные направления работы конференции:
- актуальные проблемы и перспективы развития экономики России и Пермского края;
- современный менеджмент территории: вопросы теории и практики;
- повышение эффективности функционирования предприятий как фактор стратегического развития региона;
- развитие российского законодательства с учётом норм международного права и региональных особенностей;
- информационное обеспечение стратегического развития территории: технологии в бизнесе, образовании, науке;
- социокультурные аспекты регионального развития.
По материалам конференции будет опубликован сборник студенческих научных работ.
Участие в конференции бесплатное.

Условия участия
К участию в конференции приглашаются студенты высших и средних профессиональных учебных заведений.
Предусматривается очное и заочное участие.
Для участия в конференции необходимо в срок до 14 марта 2014 года предоставить в электронном виде регистрационную форму участника (Приложение 1) и текст статьи.
Если статья подготовлена группой авторов, то на каждого автора нужно оформить свою регистрационную форму.
Статьи должны соответствовать цели и заявленным направлениям конференции, быть актуальными и отражать собственный взгляд автора на рассматриваемые проблемы.
Рекомендуемый объем статьи - до 7 страниц.

Требования к оформлению материалов
В начале статьи (в правом верхнем углу) помещаются фамилия, инициалы автора (студента), вуз, факультет, курс; ниже – фамилия, инициалы его научного руководителя; название работы – заглавными буквами по центру листа.
Формат бумаги – А4; ориентация - книжная.
Поля стандартные (левое – 3 см, правое – 1,5 см, верхнее и нижнее – 2 см.).
Шрифт – 14 Times New Roman; междустрочный интервал – 1,5.
Форматирование – «по ширине», отступ первой строки абзаца – 1,25 см.
Ссылки – подстрочные с новой нумерацией на каждой странице (с первого номера), шрифт ссылок – 12 Times New Roman, междустрочный интервал – «одинарный», форматирование ссылок – «по ширине», отступ первой строки абзаца – 1,25 см. Источники и литература, указанные в ссылках, должны быть оформлены в соответствии с требованиями ГОСТ.
На весь графический материал (рисунки, таблицы, схемы) должны быть ссылки в тексте.
Регистрационная форма и статья оформляются в двух разных файлах. При этом их название должно совпадать с фамилией автора и выглядеть следующим образом: Иванов_Статья, Иванов_Регформа.
Оформленные соответствующим образом статью и регистрационную форму следует отправить по электронному адресу businesspyt@gmail.com или представить в электронном виде по адресу: г.Пермь, ул. Сибирская, 35 «Д», каб. 304. В теме письма указать «на студенческую конференцию». В течение трех дней секретарь оргкомитета Елохова Татьяна Александровна (тел. (342)2-105-112) направит Вам уведомление о получении Ваших материалов.
Во избежание недоразумений, связанных с техническими возможностями Интернета, рекомендуем проконтролировать доставку писем (звонком по телефону либо соответствующими функциями электронной почты – «уведомить о прочтении сообщения»).
Оргкомитет конференции оставляет за собой право конкурсного отбора и редактирования присланных научных работ. Присланные материалы не возвращаются. Работы, не соответствующие тематике конференции, оформленные с нарушением требований, представленные позднее указанного срока, не принимаются.
По итогам конференции каждому заочному участнику будет выслан электронный вариант сборника.
Среди очных участников по каждому направлению конференции будут определены победители. Авторы лучших работ по направлениям будут награждены дипломами I, II и III степени и ценными призами.
Более подробная информация о конференции (программа конференции, ключевые даты и важные моменты) будут размещены в соответствующее время на сайте www.wuiel.ru в разделе «Научный процесс - Конференции».
За справками и дополнительной информацией обращаться в Оргкомитет конференции по указанному электронному адресу businesspyt@gmail.com. или по телефону (342) 2-105-112. Секретарь Оргкомитета – Елохова Татьяна Александровна.

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Западно-Уральский институт экономики и права» (НОУ ВПО ЗУИЭП)

Контактная информация: г.Пермь, ул. Сибирская, 35 «Д», каб. 304. дней секретарь оргкомитета Елохова Татьяна Александровна (тел. (342)2-105-112)
Электронная почта: businesspyt@gmail.com

О партнёрах

сайт «Правовые технологии» / Календарь юридических событий на 2014 г.