8 - 12 Июл 2014

INFO'14

VI Международная научно-практическая конференция «Информация и образование: границы коммуникаций»

Горно-Алтайск, Россия
8 - 12 Июл 2014
МГУ, Горно-Алтайск, Россия

INFO'14

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ

1. Модернизация современного образования: внедрение ФГОС, проблемы и перспективы.
2. Информационные образовательные ресурсы и библиотечные комплексы.
3. Математическое моделирование естественно-научных процессов.
4. Робототехнические системы и мехатроника.
5. Информационные технологии в развитии аграрного образования и агропромышленных комплексов.
6. Социокультурное информационное пространство как ресурс развития личности.
7. Актуальные проблемы непрерывного физико-математического образования (школа – университет) и прикладных аспектов математики.
8. Опыт использования инновационных образовательных технологий (система дистанционного обучения Moodle, интерактивные доски).

Горно-Алтайский государственный университет
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет
Горно-Алтайский государственный университет

Темербекова Альбина Алексеевна, тел.: +7 9236624410, эл. почта: tealbina@yandex.ru;
Чугунова Ирина Владимировна, тел.: +7 9236623969, эл. почта: chugirina@yandex.ru