19 Мар 2014

6-я Итоговая студенческая научная конференция «Безопасность личности, общества и государства в условиях глобализации, кризисов и социальных реформ»

Санкт-Петербург, Россия
19 Мар 2014
МГУ, Санкт-Петербург, Россия

Регистрация до 13 марта 00:00 Регистрация до 13 марта 00:00
19 марта 2014 года в Северо-Западном (г. Санкт-Петербург) филиале федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации» (СЗФ РПА Минюста России) состоится 6-я Итоговая студенческая научная конференция на тему:
«Безопасность личности, общества и государства в условиях глобализации, кризисов и социальных реформ».
Работа конференции будет проходить в пленарном формате и по секциям:
секция №1 — Генезис институтов российского общества в условиях глобализации, кризисов и реформ
секция №2 — Актуальные проблемы взаимодействия государства и некоммерческих организаций в обеспечении безопасности личности, общества и государства (теоретико-правовые аспекты)
секция №3 — Административно-правовые механизмы защиты личности, общества, государства, обеспечение проведения социальных реформ в современных геополитических условиях
секция №4 — Проблема обеспечения безопасности личности, общества и государства в современных условиях: частно-правовые аспекты
секция №5 — Уголовно-процессуальные аспекты обеспечения безопасности личности, общества и государства в условиях глобализации, кризисов и социальных реформ

Адрес СЗФ РПА Минюста России: Санкт-Петербург, Васильевский остров,10-я линия, д. 19 литер А. Начало регистрации участников конференции в 10:30, открытие конференции в 11:00 в аудитории № 202.
Заявки для участия в конференции принимаются до 13 марта 2014 г. по электронной почте: edit36@mail.ru. Проезд и проживание иногородних участников оплачивается за счет направляющих организаций.
По итогам работы конференции планируется издание сборника материалов.

Северо-Западный (г. Санкт-Петербург) филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации» (СЗФ РПА Минюста России)

По другим организационным вопросам можно обращаться в НиРИО: Вахмистров Вениамин Павлович (начальник отдела) телефон 8-812-323-75-42 или Свистунов Сергей Алексеевич (старший научный сотрудник), телефон: 8-921-947-17-57.