6 Мар 2014

ТЕХНОКРАТИЯ 2014

IV Ярмарка Вакансий для технических специалистов «Технократия 2014»

6 Мар 2014

ТЕХНОКРАТИЯ 2014

IV Ярмарка Вакансий для технических специалистов «Технократия 2014»

Крупнейшая в Москве ярмарка вакансий для технических специалистов «Технократия» вновь открывает свои двери!
6 марта, Мэрия Москвы – специализированное кадровое мероприятие для студентов и выпускников технических ВУЗов и специальностей. Начни карьеру правильно!
Как обычно, Вас ждут:

1. Десятки крупнейших компаний-работодателей, заинтересованных в приёме на работу молодых специалистов.
2. Презентации представителей российских и зарубежных компаний, а также мастер-классы, деловые игры, обучающие семинары, практические занятия и консультации по вопросам построения карьеры.
3. Личное общение с руководителями HR-отделов компании, которые смогут рассказать о своих карьерных возможностях в различных технических сферах.
4. Возможность задать представителям компаний свои вопросы, передать своё резюме и пройти предварительное собеседование в компанию своей мечты.
5. Более 1000 самых способных, талантливых и перспективных студентов, выпускников ведущих технических вузов и молодых специалистов, заинтересованных в профессиональном и карьерном развитии в технических и IT сферах.

Приходите на мероприятие, и Вы поймете, что не зря потратили своё время!

Ссылка на регистрацию:

ГК «Молодой Карьерист»

Контакты:
тел. +7 (962) 999-07-24
e-mail: s4@careerrussia.ru

О партнёрах

Официальный партнер:Сибур
Партнеры: 1С-Рарус, Deloite, IKEA, IBS, Элинс, TNS, Bearing Point, Консалтинговая группа Борлас, Hewlett-Packard

Генеральный HR-партнер: SuperJob
Ведущий информационный партнер: Rabota.ru