16 - 18 Апр 2014

Интеллект и наука

XIV Всероссийская молодёжная научная конференция с международным участием «Интеллект и наука»

Красноярск, Россия
16 - 18 Апр 2014
МГУ, Красноярск, Россия

Интеллект и наука

Сибирский федеральный университет с 16 по 18 апреля 2014 года на базе Железногорского филиала проводит XIV Всероссийскую молодёжную научную конференцию с международным участием «Интеллект и наука». К участию приглашаются молодые ученые, аспиранты, студенты, а также учащиеся 10-11 классов.

Рабочие языки конференции – русский и английский.

Конференция проводится в очной, заочной и дистанционной формах. Материалы, направленные на конференцию, рассматриваются рецензентами и программным комитетом. К началу конференции издается сборник (с присвоением УДК, ББК и международного индекса ISBN). Учащиеся 10-11 классов могут принять участие в конференции без публикации в сборнике трудов, выслав в оргкомитет конференции только заявку на участие.

Работа конференции будет проходить в течение трех дней (программа и вся текущая информация о подготовке к конференции размещаются на официальном сайте http://www.fsfu.org/conf.html):

Сибирский федеральный университет
ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет»

Адрес оргкомитета
662971, Россия, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Кирова, д.12А

Контактные телефоны
8-913-587-24-73 Светлана, 8-923-324-76-82 Елена

isercit@gmail.com

О партнёрах

ОАО «Информационные спутниковые системы» им. акад. М.Ф. Решетнева»
ФГУП «Космическая связь»
Университет Кастилия-Ла Манча