7 - 12 Апр 2014

Всероссийский конкурс научных объединений студентов, аспирантов и молодых учёных юридических вузов и факультетов

7 - 12 Апр 2014

Целями Конкурса являются:
• обмен опытом деятельности научных объединений студентов, аспирантов, молодых учёных;
• развитие научного сотрудничества между юридическими вузами и факультетами России и зарубежных стран.

К участию в Конкурсе приглашаются научные объединения студентов, аспирантов и молодых учёных юридических вузов и факультетов России и зарубежных стран.
От одного факультета может быть подана одна заявка (либо по одной от студенческой организации и организации молодых учёных), от юридического вуза может быть подано несколько заявок (как от общевузовской организации, так и от организаций на факультетах).

Для регистрации на Конкурс необходимо заполнить регистрационную форму (Приложение 1) и направить её до 30 марта 2014 года на электронную почту: d_salihov@law.msu.ru (В теме письма указать «Конкурс").

Расходы, связанные с оплатой транспортных расходов и с проживанием, а также другие расходы компенсируются направляющей стороной.

На Конкурсе необходимо представить презентацию (в устной форме, с использованием презентации или иных наглядных материалов) о деятельности научной организации, её проектах, рассказать о достижениях организации, проблемах и путях их преодоления.
Научные объединения вправе представлять их руководители или в случае невозможности их участия иные активные члены указанных организаций.
Регламент для каждого выступления: 5-7 минут. Регламент может быть изменён по решению Оргкомитета.

По результатам Конкурса Оргкомитет определяет победителей Конкурса. Итоги также могут подводиться путём голосования участников и слушателей.
Награждение победителей производится на официальном закрытии форума «Ломоносов».

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет
Организаторами Конкурса являются Научное студенческое общество и Совет молодых учёных юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Подробную информацию о проведении Конкурса можно получить на Молодёжном научном портале «Ломоносов» http://www.lomonosov-msu.ru, а также на сайте http://www.law.msu.ru.
Вопросы о конкурсе могут быть заданы по электронной почте d_salihov@law.msu.ru.

О партнёрах

Конкурс проводится при поддержке компаний «Гарант» и «Консультант Плюс».