15 - 16 Мая 2014

Конференция «АСОУ - 2014»

Вторая международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов «Социальное управление в XXI веке: Личность – Общество – Бизнес – Власть»

15 - 16 Мая 2014

Конференция «АСОУ - 2014»

В 2014 году Вторая международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов «СОЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ В XXI ВЕКЕ: ЛИЧНОСТЬ – ОБЩЕСТВО – БИЗНЕС – ВЛАСТЬ» пройдет 15 - 16 мая 2014 года в Академии социального управления.

Предполагается работа по следующим тематическим направлениям:
1. Региональная экономика
2. История управления и теория менеджмента
3. Современные концепции государственного и муниципального управления
4. Управление в социальной сфере
5. Управление территориальным развитием
6. Инновационные подходы в менеджменте организаций
7. Управление проектами
8. Управление персоналом
9. Социальное партнерство и корпоративная социальная ответственность
10. Психология развития
11. Психология менеджмента
12. Практическая психология личности
13. История педагогики и образования
14. Теория и методика профессионального образования
15. Роль языка в формировании картины мира

Для участия в конференции приглашаются студенты (специалисты, бакалавры и магистры), аспиранты высших учебных заведений России и зарубежных стран.

Рабочие языки конференции – русский и английский.

Отбор участников производится на конкурсной основе. Для участия в конкурсе необходимо в срок до 20 апреля 2014 года направить заявку в адрес Оргкомитета конференции, включающую последовательно следующие позиции:
1) фамилия, имя, отчество,
2) место учёбы (вуз, факультет/институт/кафедра),
3) курс (для студентов) или год обучения (для аспирантов),
4) почтовый адрес (с индексом),
5) контактные телефоны,
6) адрес электронной почты,
7) выбранное тематическое направление,
8) фамилия, имя и отчество научного руководителя, ученая степень, ученое звание, должность;
9) название доклада,
10) тезисы доклада (200-400 слов).

Заявка оформляется в виде файла с расширением DOC (DOCX); шрифт – Times New Roman, кегль – 12, интервал – одинарный, поля – 2 см со всех сторон, абзацный отступ – 1,25 см.
Заявки принимаются в электронном виде по адресу электронной почты conf2014_asou@mail.ru.

После окончания конференции лучшие доклады будут рекомендованы к публикации в сборнике материалов конференции.

Академия социального управления
Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области «Академия социального управления»

Контактный телефон: +7 916-787-12-61
e- mail: conf2014_asou@mail.ru