27 - 29 Мар 2014
МГУ, Томск, Россия

конференция «Российское правоведение: трибуна молодого учёного»

Регистрация до 1 марта 00:00 Регистрация до 1 марта 00:00
27 – 29 марта 2014 г. в Юридическом институте Томского государственного университета состоится XIV Межрегиональная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Российское правоведение: трибуна молодого учёного».
Во время конференции будут работать секции:

 теории и истории государства и права, административного права
 конституционного и международного права
 гражданского права
 гражданского процесса
 финансового права
 трудового права природоресурсного, земельного и экологического права
 уголовного права и криминологии
 уголовно-исполнительного права
 уголовного процесса
 криминалистики

Приглашаем Вас принять участие в конференции.
Пленарное заседание – 27 марта 2014 г. в 1500 часов в конференц-зале Главного корпуса ТГУ (ауд. 229).
Секционные заседания - 28 марта 2014 г. c 1000 часов в аудиториях соответствующих кафедр ЮИ ТГУ (ул. Московский тракт, 8).
Заключительное пленарное заседание – 29 марта 2014 г. в 1200 в 111 аудитории 4 корпуса ТГУ (Московский тракт, 8).
По материалам конференции будет издан сборник. Материалы, рекомендованные к опубликованию, предоставляются с сопроводительными письмами руководителей факультетов (научных руководителей), ответственных за научную работу. Не принимаются тезисы от отдельных авторов. Оргкомитет оставляет за собой право не передавать для опубликования материалы, не отвечающие вышеуказанным требованиям.
Отправлять текст статьи вместе с заявкой НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
Для участия в конференции Ваш факультет должен до 1 марта 2014 г. представить в Оргкомитет конференции заявки студентов по прилагаемой форме и сопроводительное письмо. Сопроводительное письмо от факультета оформляется в свободной форме с указанием докладчиков и названием докладов участников. В работе каждой секции конференции могут участвовать не более 2-х студентов одного вуза (факультета). Индивидуальные заявки от студентов к рассмотрению не принимаются. При направлении заявок после 1 марта 2014 г. Оргкомитет не гарантирует включение сообщений участников в Программу конференции, а также бронирование гостиницы.
При необходимости организации встречи необходимо сообщить об этом в оргкомитет по электронной почте drakonvtsu@mail.ru или указать в заявке.
Проживание и проезд за счет участников конференции.

Национальный исследовательский Томский государственный университет
Юридический институт Томского государственного университета

Контактный телефон: тел./ факс: 8 (382-2) 783-579. Методист по НР ЮИ ТГУ – Хохлова Татьяна Витальевна 89528020054.