8 Апр 2014
8 Апр 2014
МГУ, Великий Новгород, Россия

Конференция «Судебная система: вопросы теории и истории, судебная практика»

Международная научно-практическая конференция «Судебная система: вопросы теории и истории, судебная практика»

Регистрация до 15 февраля 00:00 Регистрация до 15 февраля 00:00
Новгородское региональное отделение Ассоциации юристов России совместно с Новгородским областным судом и Советом судей Новгородской области и Юридическим факультетом Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого, приглашает принять участие в Международной научно-практической конференции, посвященной 150-летию судебной реформы 1864 года и 70-летию Новгородского областного суда «Судебная система: вопросы теории и истории, судебная практика», которая состоится 8-9 апреля 2014 года.

В конференции примут участие работники судебной системы, специалисты-практики ведомственных служб, представители академической науки, органов государственной власти, профессорско-преподавательский состав ВУЗов.

Участие в работе конференции очное. Для участия в конференции необходимо в срок до 15 февраля 2014 года представить в Оргкомитет конференции материалы для публикации и заявку на участие по электронной почте: kypkr-novgu@mail.ru.

Новгородское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России"
Новгородский областной суд и Совет судей Новгородской области
Юридический факультет НГУ им. Ярослава Мудрого