27 - 28 Мар 2014
МГУ, Женева, Швейцария

Конференция «Ломоносов в Женеве»

Научная студенческая конференция «Ломоносов в Женеве»

Регистрация до 17 февраля 00:00 Регистрация до 17 февраля 00:00
27-28 марта 2014 года Научно-студенческое общество Международного Центра МГУ имени М.В.Ломоносова в рамках Международного фестиваля российской культуры и науки в Женеве проводит научную студенческую конференцию «Ломоносов в Женеве».

Направления конференции:
1. Юриспруденция;
2. Экономика и право;
3. Природопользование и право.

В конференции могут принимать участие студенты российских и зарубежных вузов, получающие образование по любой специальности в рамках любой формы обучения. Конференция будет проводиться на русском и английском языках.

По результатам работы Конференции лучшие работы будут публиковаться в Научном Сборнике, а победители секций получат ценные призы.

Транспортные расходы, а также иные расходы, связанные с пребыванием в Женеве несут участники и (или) отправляющий вуз. Данный пункт может быть изменён полностью или частично по инициативе приглашающей стороны.

Научно-студенческое общество Международного Центра МГУ имени М.В.Ломоносова

По всем вопросам обращаться по адресу: nso.icl@uni-lomonosov.ch