24 Мар 2014

V Международная дистанционная научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы развития современной гуманитаристики: история, филология, философия, искусствоведение, культурология»

Ростов-на-Дону, Россия
24 Мар 2014
МГУ, Ростов-на-Дону, Россия

Конференция ставит своей целью систематизацию и публикацию результатов исследований отечественных и зарубежных ученых, докторантов, аспирантов в рамках широкого спектра гуманитарных наук.
Рабочие языки конференции: русский и английский. Конференция проводится в дистанционной (заочной) форме. Работы студентов и магистрантов принимаются к рассмотрению и публикации только в соавторстве с научным руководителем!

Международный исследовательский центр «Научное сотрудничество»

эл. почта: IRC@sci-cooperation.ru