3 Дек 2014
3 Дек 2014
МГУ, Красноярск, Россия

Конкурс научных работ «Юридический IQ»

III Международный конкурс научных работ молодых ученых-юристов «Юридический IQ»

Регистрация до 3 октября 00:00 Регистрация до 3 октября 00:00
Министерство образования и науки Красноярского края и Группа в контакте «Молодые ученые-юристы» проводят III Международный Конкурс научных работ молодых ученых-юристов «Юридический IQ». В 2014 году определена следующая тематика конкурсных работ: «Нестандартность как тренд современного российского права».

Результаты Конкурса будут объявлены в канун российского Дня юриста – 3 декабря 2014 года.

Участниками Конкурса могут стать дееспособные студенты, аспиранты российских или зарубежных образовательных организаций высшего образования, научных организаций, а также молодые ученые, практикующие юристы (не имеющие ученой степени или ученого звания) в возрасте до 35 лет.

Конкурсная работа вместе с подписанной заявкой (в одном письме в разных файлах) направляется по электронному адресу: krasnauka@mail.ru. Заявка оформляется только в формате doc., docx., rtf. Заявка и работа в формате pdf. и в формате рисунка не принимаются. Конкурсная работа без заявки, равно как и заявка без конкурсной работы не рассматривается.

Участие бесплатное. Никаких платежей и сборов не предусмотрено.

Победителями (лауреатами) Конкурса признаются 2 (два) участника, представившие научные работы, получившие наивысшие оценки членов жюри Конкурса. Победители (лауреаты) Конкурса получают благодарственные письма и памятные подарки.

Один из двух победителей (лауреатов), представивший работу ранее своего конкурента, помимо благодарственного письма и памятного подарка, получает главные призы Конкурса – уникальный памятный знак «Юридический IQ» (фрачный значок (для молодых людей) или подвеска (для девушек), а также статуэтку «Фемида».

По вопросам Конкурса (участие, сотрудничество, помощь) обращайтесь к организаторам на krasnauka@mail.ru.

Местонахождение организатора: ул. Карла Маркса, 122, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660021.