25 Апр 2014

Камские чтения

Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «VI Камские чтения»

Набережные Челны, Россия
25 Апр 2014
МГУ, Набережные Челны, Россия

Камские чтения

Набережночелнинский институт Казанского (Приволжского) федерального университета (КФУ)

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «VI Камские чтения», которая пройдет 25 апреля 2014 года.

Цель конференции – реализация научного и творческого потенциала студенческой молодежи, привлечение их к решению экономических, социальных и экологических проблем региона и России в целом, обмен опытом в приоритетных направлениях развития науки и техники.

Основные направления работы конференции:
- технические науки;
- физико-математические науки;
- экономические науки;
- юридические науки;
- социально-гуманитарные науки.

Для участия в конференции «VI Камские чтения» необходимо прислать на электронный адрес оргкомитета kam.confer@mail.ru до 15 февраля 2014 года следующие документы:
1. Статью для публикации объемом до 3 страниц (оформляется в соответствии с приложением 1).
2. Регистрационную форму (оформляется в соответствии с приложением 2).
3. Сканированный вариант платежного поручения (для участников из других вузов и организаций).

Убедитесь, что Ваша почта получена!

Участник конференции может предоставить не более двух статей (включая статью в соавторстве).
Материалы, присланные после указанного в информационном сообщении срока, несоответствующие тематике секций и поступившие с нарушением требований к оформлению не публикуются.

Организационный взнос
Для студентов, аспирантов и молодых ученых других вузов и организаций организационный взнос за включение статьи в сборник составляет 100 рублей со страницы. Принимаются статьи объёмом до 3 страниц.
Оргвзнос необходимо оплатить по следующим банковским реквизитам:
ИНН/КПП 1655018018/165501001 Банк: ОАО «АК БАРС» г. Казань БИК 049205805
Р/сч. 4050 38109 00020000001 Кор.счет 30101810000000000805
Получатель ФГАОУВПО «Казанский (Приволжский) Федеральный университет»
(в платежном поручении необходимо указать «Для участия в конф. «VI Камские чтения» г. Наб. Челны»)

Адрес организационного комитета:
Российская Федерация, Республика Татарстан, 423810, г. Набережные Челны, пр. Мира, 68/19, Набережночелнинский институт Казанского (Приволжского) федерального университета, УЛК-1, каб. 211А отдел научно-инновационной деятельности. Тел. (8552) 38-34-39, e-mail: kam.confer@mail.ru

Правила оформления статей

Структура текста
- Фамилия И.О. автора(ов) (14 шрифт, жирный, курсив, в правом верхнем углу)
- Фамилия И.О. научного руководителя (14 шрифт, курсив, в правом верхнем углу в скобках)
- Название организации, город (если несколько авторов из разных организаций, то указать название организации после каждой фамилии), (14 шрифт, курсив, в правом верхнем углу)
- Заголовок текста (14 шрифт, жирный, по центру)
- Список литературы (под заголовком Литература) приводится в конце текста и описывается в соответствии с требованиями ГОСТа (ГОСТ Р 7.0.5-2008)
Компьютерный набор
- Тексты принимаются в формате doc не ниже МS Word 2003.
- Формулы набираются без теней (внутри текста).
- Таблицы оформляются в форматах *.dос (внутри текста).
- Иллюстрации (рисунки, графики) представляются в не сканированном и в сгруппированном виде.
Шрифты
Гарнитура шрифта – Times New Roman. Размер шрифта (кегль) всего текста - 14 пт. через 1,5 интервала, интервал шрифта обычный.
Формат (размер) полосы набора
А4 (поля: левое - 20 мм., верхнее, правое, нижнее - 15 мм.).
Текст набирается с соблюдением следующих правил
- Интервал перед абзацем должен быть 12,5 мм.
- Все слова внутри абзаца разделяются только одним пробелом.
- Перед знаком препинания пробелы не ставятся, после них - один пробел.
- Должны различаться длинные и короткие тире, дефисы.
- За инициалами, перед сокращениями и между ними (2003 год, А.С. Пушкин) должен стоять неразрывный пробел (Shift+Сtrl+пробел).
- Для расстановки переносов пользоваться командой автоматического переноса.

Регистрационная форма
для участия во Всероссийской научно-практической конференции
студентов, аспирантов и молодых ученых «VI Камские чтения»

Ф.И.О. (полностью) участника