1 - 14 Апр 2014

Ботанический сад

конкурс молодежных научных проектов «Ботанический сад»

1 - 14 Апр 2014

Ботанический сад

конкурс молодежных научных проектов «Ботанический сад»

В твоей голове роятся идеи? Надоело мечтать – хочется действовать? Ты молод, способен, и жаждешь побед? «БОТАНИЧЕСКИЙ САД» - новая площадка демонстрации своих идей и способностей для молодых ученых, исследователей и тех, кто любит и умеет заявлять о своих талантах!

Что нужно для участия в конкурсе?
Пройти заочный тур. Для участия в нем необходимо направить материалы с описанием своего проекта на адрес Lozbenev.I@mfua.ru. Затем проект размещается на сайте МФЮА. С 1 января 2014 г. начинается интернет-голосование, по результатам которого определяются участники второго – очного тура. Описание проекта должно быть представлено в виде слайд-шоу (до 15 слайдов). Размер презентации - до 4-5 Мб.
Размещение и представление проектов на сайте МФЮА http://www.mfua.ru/ проходит с 1 ноября 2013 г. по 31 декабря 2013 г.
Голосование за понравившиеся проекты проходит с 10 января по 28 февраля 2014 г.
Победители интернет-голосования проходят во второй - очный тур, где представляют свои проекты профессиональной конкурсной комиссии.
Отдельным этапом конкурса является конкурс идей. Здесь предоставляется прекрасная возможность показать свои организаторские, творческие и интеллектуальные способности, а также познакомиться с другими неординарными личностями.
Все этапы очного тура пройдут в апреле 2014 года.

10 января уже стартовало голосование за работы, представленные на конкурс молодежных научных проектов «Ботанический сад». Каждый из Вас имеет возможность познакомиться с интересными работами на странице конкурса http://www.mfua.ru/press-centre/festival/ и отдать свой голос за понравившийся проект. Голосовать можно только один раз. Если Ваша работа представлена на конкурсе, то Вы можете рассказать о ней и о конкурсе своим друзьям, родным, знакомым. Вы решили поддержать своего друга или подругу? Правильно! Проголосуйте. Расскажите о проекте всем, чем больше людей о нем узнает, тем больше голосов он получит. Вас заинтересовал проект? Вы бы хотели больше узнать о нем? Голосуйте! Благодаря Вашим голосам он может войти в число победителей и в апреле 2014 г., в ходе очного тура, Вы можете задать все интересующие Вас вопросы автору.
Конкур Вас ждет! Принимайте самое активное участие! Голосуйте!

Московский финансово-юридический университет МФЮА
Номинации конкурса
 СВОЙ ШАГ В НАУКЕ
Научные исследования и разработки в области математики и механики; физики; астрономии и астрофизики; истории; социологии; политологии; языкознания; права; экономики; информационно-телекоммуникационных систем и технологий