11 - 18 Апр 2014
МГУ, Новосибирск, Россия

Международная конференция «Студент и научно-технический прогресс»

52-я Международная научная студенческая конференция «Студент и научно-технический прогресс»

Новосибирский государственный университет совместно с институтами Сибирского отделения Российской академии наук, Сибирского отделения Российской академии медицинских наук, Сибирским институтом управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы и Новосибирским государственным техническим университетом при поддержке Правительства Новосибирской области проводит 52-ю Международную научную студенческую конференцию «Студент и научно-технический прогресс».
МНСК «Студент и научно-технический прогресс» – это крупнейшая научная студенческая конференция Сибири, событие международного уровня, участником которого может статьшкольник, студент, аспирант или молодой ученый без ученой степени. Впервые конференция состоялась в 1962 году, цель которой - создание возможности открытого диалога между молодыми и опытными исследователями. Сегодня конференция проводится как площадка для презентации результатов научной работы, установления прямых научных контактов среди активной научной молодёжи России и зарубежья. Число желающих принять участие в конференции с каждым годом растет. В последние годы МНСК привлекает свыше 4 000 студентов и молодых исследователей со всей России и ряда европейских стран, а также Китая и Индии. Если Вы интересуетесь наукой, если есть желание заявить о себе и своем исследовании, то становитесь участником МНСК-2014!
На площадке Сибирского института управления-филиала РАНХиГС организована работа секций «Управление», «Государство и право».

Новосибирский национальный исследовательский государственный университет

Оргкомитет Сибирского института управления (СИУ РАНХиГС)

Оргкомитет секций «Управление» и «Государство и право»
630102, г. Новосибирск, ул. Нижегородская, 6
Сибирский институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, МНСК.
Сайт: сибагс.рф,
E-Mail: niso_sapa@mail.ru
тел. +7 (383) 218-01-76, +7 (383) 373-14-98;
Сот. тел. +7 983 132 25 63
ICQ 406032122
Контактные лица
ответственный секретарь секций: Шевцова Елена Владимировна
технический секретарь: Падерина Кристина Владимировна

Оргкомитет НГУ

630090, Россия, г. Новосибирск, ул. Пирогова, 2
Новосибирский государственный университет, оргкомитет МНСК
Сайт: http://issc.nsu.ru
E-Mail: issc@post.nsu.ru
тел/факс: +7 (383) 363-40-57
сотовый телефон: +7 913 774 7729
ICQ 491206691
Контактные лица
ответственный секретарь конференции – Орлов Илья Олегович,
технический секретарь – Фомина Екатерина Александровна,
информационный секретарь секретарь (СМИ, пресс-релизы, информация на сайте, электронные рассылки) – Селезнёва Нина Владимировна.

О партнёрах

ОАО АКБ «РОСБАНК"
Управление по делам молодёжи Администрации НСО
ГБУ Новосибирской области «Центр молодёжного творчества"