3 Апр 2014

Забелин Олег Алексеевич, к.т.н., доцент, проректор по ИТ МФЮА
Арутюнов Валерий Вагаршакович, д.т.н., проф., РГГУ
Росс Геннадий Викторович, д.т.н., д.э.н., проф., зам. дир. ВНИИПВТИ
Шепитько Григорий Евдокимович, д.т.н., проф., действительный член РАЕН, проф. МФЮА
Гришина Наталия Васильевна, к.т.н., доц., зав. каф. МФЮА
Мецатунян Михаил Владимирович, к.т.н., доц., директор ЦДО РГГУ
Тарасов Александр Алексеевич д.т.н., директор ИНСТИТУТА ИНФОРМАЦИОННЫХ НАУК И ТЕХНОЛОГИЙ БЕЗОПАСНОСТИ (ИИНТБ)
Титов Андрей Петрович, к.т.н., зав. каф. МФЮА

Форма проведения конференции: очная. Работа конференции будет строиться в форме презентаций и обсуждения ключевых докладов на заседаниях секций в МФЮА.
Место проведения конференции: г. Москва. ул. Введенского д. 1А, Московский финансово-юридический университет МФЮА, УК «Калужский» ауд.9.2.
Условия участия. Для участия в Конференции необходимо до 20.02.2014 г. прислать заявку (оформление см. в приложении) и выслать статью (доклад) (до 7 страниц) по адресу: Titov.A@mfua.ru или Grishina.N@mfua.ru

Требования к оформлению текста статьи (доклада): в текстовом редакторе MS Word, объем до 7 страниц; все поля по 20 мм, шрифт Times New Roman, размер – 14, междустрочный интервал одинарный, выравнивание по ширине, номера страниц не проставляются. Краткая аннотация на русском языке (2-3 предложения, шрифт 12, выравнивание по ширине), ключевые слова. Сноски постраничные, нумерация сплошная. Язык: русский. В заглавии работы, в правом верхнем углу, указать фамилию, имя, отчество, место жительства и место учебы (работы) автора.
Участие в работе конференции бесплатное. Вниманию иногородних участников: транспортные расходы и расходы по проживанию в Москве несет направляющая сторона или сам участник.
Оргкомитет оставляет за собой право отказать в приеме статьи без объяснения причин. Сборник трудов будет издан к началу работы конференции.
Рабочий язык конференции: русский.

Московский финансово-юридический университет МФЮА
МФЮА

Ответственные за организацию конференции:
Семенова Дарья Андреевна
тел. (499) 979-00-09 доб. 3679, e-mail: Semenova.D@mfua.ru