1 - 2 Апр 2014

«Право и суд в современном мире»

XIII ежегодная международная научная конференция студентов «Право и суд в современном мире»

1 - 2 Апр 2014

«Право и суд в современном мире»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в XIII ежегодной международной научной конференции студентов «Право и суд в современном мире», которая состоится 1-2 апреля 2014 года в Российской академии правосудия (г. Москва).
Впервые конференция будет организована по 24 секциям!
Участие в конференции могут принять студенты юридических, экономических ВУЗов и факультетов, а также курсанты военных ВУЗов, факультетов и кафедр!
Для участия в конференции необходимо в срок до 1 марта 2014 года (включительно) зарегистрироваться (заполнить заявку, прикрепить тезисы и рецензию научного руководителя) на сайте: http://www.raj.ru/.
По итогам работы конференции издательством РАП будет издан сборник научных работ.

Российская академия правосудия
Российская академия правосудия,
Очный юридический факультет,
Студенческое научное общество Российской академии правосудия.

Координатор оргкомитета конференции: Кирпичев Александр Евгеньевич – к.ю.н., заместитель декана факультета подготовки специалистов для судебной системы очной формы обучения по организации НИРС.
Телефон: 8(499)332-55-01.
Контактные данные для оперативной связи по вопросам конференции:
СНО Российской академии правосудия 8(499)332-53-91.
Председатель СНО – Ефимов Анатолий (тел.: 89651911311; ВК: http://vk.com/efimoffskii; адрес электронной почты: efimoffskii@yandex.ru).
По вопросам проживания (бронирование гостиницы) и сопровож-дения с вокзала – Алиев Захид (тел.: 89250013472; адрес электронной почты: Dixaz08@inbox.ru)
По вопросам работы с координаторами секций – Мендель Максим (тел.: 9295587838; адрес электронной почты: Mendelizob@gmail.com).
E-mail: sno_raj@inbox.ru