14 - 15 Фев 2014

II Международный IP- Форум-2014

II Международный юридический форум «Правовая защита интеллектуальной собственности: проблемы теории и практики»

14 - 15 Фев 2014

II Международный IP- Форум-2014

Уважаемые коллеги!

14-15 февраля 2014 года кафедрами гражданского и семейного права, интеллектуальных прав и гражданского и административного судопроизводства Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), при поддержке Суда по интеллектуальным правам, запланировано проведение II Международного юридического форума «Правовая защита интеллектуальной собственности: проблемы теории и практики».

К участию в мероприятии приглашаются аспиранты, преподаватели, молодые ученые российских и зарубежных юридических вузов, практикующие юристы, а также студенты.

В мероприятии примут участие ведущие российские и зарубежные специалисты по праву интеллектуальной собственности, а также известные артисты шоу-бизнеса.

Форум включает в себя проведение круглых столов, мастер-классов, моделей заседания Палаты по патентным спорам и Суда по интеллектуальным правам с участием ведущих специалистов в области интеллектуальных прав, бесплатной юридической консультации для всех желающих по вопросам авторского права и смежных прав, а также конкурса письменных докладов по праву интеллектуальной собственности.

Для участия в конкурсе докладов по праву интеллектуальной собственности необходимо до 15 января 2014 года включительно направить доклады по адресу ip2014.msal@gmail.com.

Доклады участников конкурса, прошедшие предварительный отбор, будут опубликованы в сборнике докладов Форума.
Подробности указаны в Информационном письме и приложении к нему.
Интернет-сайт нашего мероприятия: http://www.ipf-mslu.com
Группа вконтакте:http://vk.com/event47578673

Будем рады видеть Вас!
Все интересующие вопросы Вы можете задать, отправив электронное письмо по адресу ip2014.msal@gmail.com

Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)
Московский государственный юридический университет им. О.Е.Кутафина (МГЮА),
Суд по интеллектуальным правам

г. Москва, ул. Садово-Кудринская, дом 9.
ip2014.msal@gmail.com

О партнёрах

Суд по интеллектуальным правам, научный журнал ВАК «Интеллектуальная собственность. Авторское право и смежные права»