20 - 30 Апр 2014

Всероссийский конкурс работ по вопросам авторского права и смежных прав

Конкурс работ по вопросам авторского права и смежных прав

Регистрация до 30 марта 00:00 Регистрация до 30 марта 00:00
Кафедра авторского права, смежных прав и частноправовых дисциплин Российской государственной академии интеллектуальной собственности объявляет о проведении Всероссийского конкурса работ по вопросам авторского права и смежных прав. Конкурс проводится с целью стимулирования студентов, аспирантов и преподавателей высших учебных заведений Российской Федерации к научным исследованиям в области авторского права и смежных прав, привлечения научного потенциала вузов к разработке учебно-методических материалов по авторским и смежным правам, в том числе с учетом зарубежного опыта регулирования вопросов в сфере авторских и смежных прав, повышения уровня правовой культуры юристов, специализирующихся в сфере авторского права и смежных прав.
В жюри конкурса входят ведущие ученые, специализирующие в сфере авторского права и смежных прав: ректор РГАИС, д-р.юрид.наук, профессор Близнец И.А; Президент Молодежного Союза Юристов Российской Федерации Замышляев Д.В.; д-р.юрид.наук, профессор Гаврилов Э.П; канд.юрид.наук, доцент Леонтьев К.Б; канд.юрид.наук, профессор Тыцкая Г.И; д-р.юрид.наук, профессор Серго А.Г. и другие.
Информационным партнером и спонсором конкурса является Молодежный Союз Юристов Российской Федерации, издательская группа «Юрист», издательский дом «Интеллектуальная собственность».
Конкурс пройдет с 1 ноября 2013 г. по 30 апреля 2014 г. Приглашаем желающих попробовать свои силы!
Приложение: положение о Всероссийском конкурсе работ по вопросам авторского права и смежных прав.

Российская государственная академия интеллектуальной собственности
МОЛОДЕЖНЫЙ СОЮЗ ЮРИСТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Дополнительные вопросы о проведении конкурса можно направлять по адресу apsp.rgiis@mail.ru или по телефону (499) 334-94-17