27 - 28 Мар 2014

Подготовка инженерных кадоров 2014

Международная конференция: «Современные инновационные технологии подготовки инженерных кадров для горной промышленности и транспорта»

Днепр, Украина
27 - 28 Мар 2014
МГУ, Днепр, Украина

Подготовка инженерных кадоров 2014

СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ

Секция 1 - Горное и металлургическое оборудование
Секция 2 - Машиностроение и машиноведение
Секция 3 - Транспортные технологии и оборудование
Секция 4 - Ресурсо - и энергосберегающие технологии и материалы
Секция 5 - Автоматизация, энергообеспечение и механизация
Секция 6 - Альтернативные источники энергии
Секция 7 - Информационные технологии проектирования, моделирования, дизайна, современные WEB-технологии
Секция 8 - Прикладная геометрия, инженерная графика, эргономика и безопасность жизнедеятельности
Секция 9 - Экономические проблемы промышленных предприятий
Секция 10 - Информационные технологии в образовании
Секция 11 - Гуманитарные проблемы образования

Форма участия в конференции – заочная:

Не нужно никуда ехать.
Вы принимаете участие, находясь у себя дома у компьютера.
Все что необходимо – выслать требуемые документы электронной почтой.

Научные конференции (научно-практические конференции), которые проводятся нами, как правило, проводятся в рамках интернета, т.е. в заочной форме не требующей личного присутствия участника конференции. Для того чтобы принять участие в конференции достаточно на указанный в приглашении адрес электронной почты выслать в электронном виде научный доклад (тезисы), заявление на участие в конференции, подтверждение оплаты организационного взноса (требования к данным документам изложены в соответствующих разделах).

Министерство образования и науки Украины
Государственное высшее учебное заведение «Национальный горный университет» (Украина)
Группа компаний «АСКОН» (Россия)
Актюбинский региональный государственный университет им. К. Жубанова (Казахстан)
Украинская ассоциация «Женщины в науке и образовании»
Днепропетровский молодежный совет при городском голове И.И. Куличенко

Украина, Днепропетровск, 49600, пр. К.Маркса, 19,
Кафедра основ конструирования механизмов и машин Государственного ВУЗ «НГУ» (комн. 1/124, 1/122);
Телефоны: (0562)46-90-06, 46-90-71

О партнёрах

Лаборатория информационных технологий проектирования кафедры основ конструирования механизмов и машин. Государственное ВУЗ «Национальный горный университет».
E-mail: ill3@mail.ru
Skype: kaf_okmm_nmu