26 Дек - 27 Ноя 2013

МГУ, Рубежное, Украина

Международная конференция

VIІ Международная конференция
Религия, религиозность, философия и гуманитаристика
в современном информационном пространстве:
национальный и интернациональный аспекты
Сроки проведения: с 26 по 27 декабря 2013 года
Сроки подачи материалов: до 9 декабря 2013 года

Конференция внесена в план проведения научно-методических конференций
и научно-практических семинаров по проблемам высшего образования
и науки профессорско-преподавательского состава
в системе Министерства образования и науки,
молодежи и спорта Украины на 2013 год (№ 601)
План утверждено 22 января 2013 года №1/9 - 38
(www.lnu.edu.ua/nd_ch/conference/1-9-38_1.pdf)

Осенин Ю.И. – проректор по научно-педагогической работе Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля, доктор технических наук, профессор, заслуженный деятель науки и техники Украины

Суханцева В.К. – декан философского факультета, заведующая кафедрой философии Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля, доктор философских наук, профессор, заслуженный деятель науки и техники Украины (Украина, г. Луганск)

Драгослав Ачимович – декан факультета искусств Университета города Ниш (Сербия, г. Ниш)

Исаев В.Д. – заведующий кафедрой практической философии и теологии Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля, кандидат философских наук, профессор (Украина, г. Луганск)

Потапенко Э.В. – директор Института химических технологий Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля (г. Рубежное), кандидат химических наук, доцент

Полищук Е.П. – заведующая кафедрой эстетики, этики и изобразительного искусства Житомирского государственного университета имени Ивана Франко, доктор философских наук, профессор (Украина, г. Житомир)

Журба Н.А. – заведующий кафедрой философских и гуманитарных дисциплин Института химических технологий Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля (г. Рубежное), кандидат философских наук

Катарина Джерджевич – заместитель декана факультета искусств Университета города Ниш (Сербия, г. Ниш)

Коренюгина Т.Ю. – кандидат психологических наук, доцент кафедры социологии и психологии Южно-Российского государственного технического университета (Новочеркасский политехнический институт) (Россия, г. Новочеркасск)

Йованович Предраг – профессор Университета города Ниш (Сербия, г. Ниш)

Щербакова Лидия Ильинична - доктор социологич. наук, профессор, проректор по образовательной деятельности ЮРГТУ (НПИ)

Гусейнов Сакит Яхья оглы - доктор философских наук, профессор Института философии, социологии и права (Азербайджан)

Сайт института: www.iht.lg.ua
E-mail оргкомитета: ftg-conference@mail.ru, ftg-conference@rambler.ru