19 Ноя 2013

Межрегиональная научно-практическая конференция «Проблемы применения административного законодательства контрольно-надзорными органами Российской Федерации»

Киров, Россия
19 Ноя 2013
МГУ, Киров, Россия

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в Межрегиональной научно-практической конференции «Проблемы применения административного законодательства контрольно-надзорными органами Российской Федерации»
Конференция проводится 19 ноября 2013 года

Основные направления работы конференции:
– система и структура контрольно-надзорных органов Российской Федерации, осуществляющих функции государственного контроля (надзора), основы их административно-правового статуса;
– проблемы применения и совершенствования нормативных правовых актов, регулирующих осуществление государственного контроля (надзора);
– проблемы нормативной регламентации юридических процедур осуществления контрольно-надзорной деятельности;
– проблемы обеспечения законности, защиты прав юридически лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении контрольно-надзорных мероприятий.

Информационное письмо и резолюция по итогам конференции размещаются на сайте ВятГГУ – www.vggu.kirov.ru

Председатель оргкомитета конференции – декан юридического факультета А.М. Розуван
Координаторы: – Домрачев Дмитрий Гарриевич, зав. кафедрой государственно-правовых дисциплин юридического факультета, канд. юрид. наук, телефон 372269;
Лебедева Людмила Степановна, ст. лаборант кафедры государственно-правовых дисциплин,
телефон 372269

Форма участия в конференции – очная и заочная.

Заявки на участие в конференции принимаются до 14.11.2013 года (в случае очного участия), до 01.12.2013 года (в случае заочного участия)

Вятский государственный гуманитарный университет
ФГБОУ ВПО «Вятский государственный гуманитарный университет» (Россия)
Кафедра государственно-правовых дисциплин

Файл с текстом заявки пересылается по электронной почте по адресу: kaf_gpd@vshu.kirov.ru или предоставляется в печатном виде по адресу 610002, г. Киров, ул. Ленина, д. 111, каб. 205.