5 Дек 2013
МГУ, Екатеринбург, Россия

Молодежная школа - практикум

Регистрация до 20 ноября 00:00 Регистрация до 20 ноября 00:00
Юридический факультет Уральского института Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (г. Москва), Свердловским региональным отделением Ассоциации юристов России, Свердловской областной гильдией адвокатов, ООО «Прайм - Консультант плюс» в рамках Ежегодной юридической недели в Уральском институте Президентской академии, посвященной празднованию Дня юриста – 3 декабря 2013 г., проводит для студентов и магистрантов «Молодежную школу-практикум»
Приглашаем Вас принять участие в работе «Молодежной школе-практикуме», которая состоится 5 декабря 2013 г. по адресу ул. 8 марта, 66.
В рамках «Молодежной школы-практикума», предусмотрена, возможность принять участие в следующих мероприятиях:
• турнир по «Парламентским дебатам»;
• деловая игра «Час суда»;
• открытая лекция с элементами дискуссии «Информация в современном мире: способы защиты».
В соответствие с проектом программы: 4 декабря 2013г. - день заезда, 5 декабря 2013 г. – работа «Молодежной школы-практикума», регистрация с 10.00 в ауд. 111, 6 декабря 2013 г. пленарное заседание и работа секций III ежегодной Международной научно-практической конференции «Право в современном мире: 20-лет Конституции РФ», 7 декабря 2013 г. – день отъезда.
Участие в «Молодежной школе-практикуме», в том числе участие в конференции в качестве слушателя, а также публикация статьи являются бесплатными.
Проезд и размещение участников в гостинице Уральского института Президентской академии осуществляется за счет командирующей стороны. Оргкомитет осуществляет бронь гостиницы по Вашему указанию в заявке.
Студенты и магистранты, желающие принять участие в «Молодежной школе-практикуме», должны направить заявку (Приложение №1) по электронному адресу law.week@uapa.ru в срок до 20 ноября 2013 года.
Лица, желающие принять участие в деловой игре «Час суда», должны сформировать команду не более 10 человек. Участие в турнире по «Парламентским дебатам» - индивидуальное.
Регламент, формы и содержания заданий для деловой игры «Час суда» и турнира по «Парламентским дебатам», будут размещены на сайте и разосланы отдельно зарегистрированным участникам.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

По всем возникшим вопросам обращайтесь в Организационный комитет конференции: тел. (343) 251-78-82, доцент Иванчина Юлия Валерьевна, доцент Чуличкова Екатерина Алексеевна, электронная почта law.week@uapa.ru